Любовь

Скажите пожалуйста можно ли вот таким ником выразить свою любовь? или так как сегодня 1 апреля все воспримется как шутка

Хания Юсупова
Не смогла пройти мимо твоего вопроса, Таня! Начну из далека... знать бы еще кто этот Антонио, тогда можно было бы предположить, что любовь это или шутка.... Наши ники все равно что-то значут... вот взять например мой.. Окси... так меня всю жизнь завет папа... и мне очень нравится, поэтому такой ник... а вот что заставила тебя написать такой ник... это лишь у тебя можно спросить... Ну скажем тебе нравится артист с таким именем... тогда все понятно... мы все немного дурнеем, когда фанатеем... но зная тебя, я прямо могу сказать... ты не из таких.... если скажем за ником скрывается мужчина любимый.... то тут тоже можно понять.... если ты его любишь, все для него любимого и родного... но опять же зная тебя.... ты не влюбишься в инете и знаю как ты к этому относишься.... со своей долей юмора, присущей только тебе.... если за ником друг... то это явный прикол не только для него, но и для окружающих вас друзей.... опять таки зная тебя.... тебе это в кайф.... подразнить, поиграть, пошутить... поэтому считаю... что этот ник один большой ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ ПРИКОЛ!

С праздником Таня! Немного юмора... так сказать ради разнообразия категории ЗЛО))))))))))))) )

Ильхам Алаев
Лучший ответ
Хания Юсупова не знаете Антонио? а ведь ему тоже отвечаете)
пока голова работает... выражайся как можешь в любви
нужно так как сердце подсказывает.. . а не совет у подруги.. . как твое личное сердце.. . а не подругино
Aziz Nurdinov