Любовь
Как Вы относитесь к неудачам других? Радуетесь, переживаете или протягиваете руку помощи ?
искренне расстраиваюсь, когда у моих врагов проблемы и неприятности. ну как так, им плохо, а я тут не при чем
Наталья Сторожева
Спасибо. Хорошо сказано.
Я переживаю по поводу родных и друзей. Радоваться несчастью других, пусть и чужих людей, как-то неэтично, а спасать всех... ну я не мать Тереза! Если смогу- помогу, а на нет- и суда нет...
Утешаю просто, ибо помощь должна быть материальна, а у меня самой лишних денег нет
если могу помогаю.... а если кто то за дело получил по заслугам. то радуюсь!
как ко мне, так и Я всё взаимно, тварям и предателям большого Фака желаю)))))))))) хех
Мне безразлично ).
Ника не отношусь, это их дела.
На неудачи посторонних мне людей внимания не обращаю, друзей поддерживаю и по возможности помогаю))
не радуюсь-это точно, а все остальное зависит от человека. примет ли он помощь от меня или не
Наталья Сторожева
Вечер добрый.
Радуюсь
Они меня угнетают и загоняют в себя, ведь и я всегда могу оказаться на чужом месте
учусь на ошибках других
но как показывает опыт, Реально ты учишься НА СВОИХ )
смотря у кого. Обычно я помогаю))) )
милосердная я )
сочувственно
если это мои родные и близкие - конечно руку помощи,
во всех остальных случаях - зависит от того кто этот человек. и что за неудача его постигла.
может быть там сущая ерунда для меня, а для человека - трагедия.
в любом счучае - радоваться чужим неудачам - довольн глупо, и даже если это человек неприятен или даже ненавистен - лучше к глубине души пожалеть_)
как-то так
как в фильме, чужой против чужих!