Любовь
Как забыть человека? Что сделать, чтобы душа не томилась и не кричала? Как отпустить из сердца раз и навсегда?
приляпать водочки.... и все пройдет.
Хитрый какой. "Минимум усилий -максимум призов" - редкостнейший сценарий. А вообще, чтобы оттолкнуться и выплыть, когда тонешь - придется опуститься на самое дно.
Оксана Мельникова
Согласна с вами....правильно написали и сравнение про дно очень верное и ёмкое... пока сам не переболеет этим и не разберётся в себе, чего он хочет от отношений с девушкой, ничего не выйдет...
Рома Слепых
Что за ерунда-вот я например хотел любовь и семью с этим человеко и что?Они обе вышли замуж!))А я страдал 5 лет в последний раз-лучше умереть чем так мучиться!
Миша, главное понять, простить и принять.... и не на уровне головы и разума, а на уровне души.... и это не такой лёгкий и быстрый процесс как может быть хотелось.... Но первое, что нужно делать в подобных ситуациях - это стараться не вести внутренних диалогов с самим собой и не прокручивать в голове уже произошедшие негативные события, а переключиться на что-то другое, занять себя чем-то до чего раньше не доходили руки или не было времени.. . сходите на консультацию к хорошему психологу- он вам подскажет с чего начать и как вам снова не наступить на те же самые грабли.... в противном случае, если вы сейчас в себе не разберётесь, в следующих отношениях снова будете совершать те же самые ошибки и результат будет плачевный.. . Удачи вам и понимания!
Рома Слепых
Какие ошибки-любить?
Ничего не получится...
Для того, чтобы ушла боль, вовсе не надо забывать. А вот отпустить придется. Нужно постараться простить и пожелать счастья, искренне желать. Чем скорее разрушить иллюзии в своем сердце и отказаться от не осуществившихся надежд и ожиданий. Подумайте о чем-то важном в вашей жизни.
Рома Слепых
Вот это правильный ответ,а то ерунду все советуют!Еще психологов присобачили к этому делу!))Психологи это фуфло!
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ! подожди, переболит. Забудешь и полюбишь другую!
Время лечит.. . лет через 7 ты успокоишься и она тебе нужна не будет! Надеюсь, раньше это произойдёт, чем у меня... я 6 лет на расставание потратил... (
Любовь, как это ни смешно, химический процесс.... человек подобно наркоману, хочет постоянно ощущать радость и счастье от любви, выброс эндорфинов, поэтому, когда его бросают, состяние сродни ломки.... Мне удалось совершенно чудесным образом за две недели облегчить дикую депрессию, посетив опытного гомеопата.... теперь я к этому человеку совершенно равнодушна!! ! А вот предыдущего, не зная о чудесных свойствах гомеопатии, любила, страдала и дико мучилась почти 15 лет!!!! И все эти отпускания и прощения, о которых тут пишут, ни фига не помогали!!!
Рома Слепых
А мне помогло-она же чужой человек! Любовь это не химический процесс-это страсть химия,а любовь это душа!
в секту иди. там все забывают, кроме учителя.
Ярослав Гомольский
ты прав Андрюха....
Муратбек Кузембаев
Красава)
Отлично помогает удаление всех социальных сетей, контактов и совместных фото=)
так же можно написать ей письмо, подробно изложив свои чувства, это письмо можно даже не отправлять: так чувства получат выход и ситуация почти будет завершена, или уж лично встретиться и понять-что это просто не твой человек..
если по настоящему любишь то забыть человека нельзя, , какие способы ты б не перепробовала, я долго мучилась забывая, что только не предпринимала, но потом просто отпустила и этот человек теперь рядом со мной очень сильно меня любит, но если честно мои чувства уже остыли, так что подумай любить дальше или нет..
Татьяна Иваненко
Точно! Иногда сумев простить, мы уже не можем любить....
Нужно перестрадать! Мне помогала музыка. 4 месяца не могла забыть родного человека, а потом влюбилась снова и всё прошло)
хрен неполучится и время непоможет попробй найти замену