Любовь

Легко сказать "забудь" ка это сделать, когда любишь?

Никак, к сожалению, пока любишь. Вот разлюбишь - и забудешь))) . Время-время-время. А ещё время-время-время. Ах да, ещё время, чуть не забыла.
НО. Есть способы подсластить тягостное ожидание. Поплакать, для начала, пока оно плачется, выпустить весь негатив, насколько можно. А потом - вперёд и с песней! Через силу улыбаемся, занимаемся спортом (в здоровом теле здоровый дух) , СЛЕДИМ ЗА СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ни в коем случае нельзя махнуть на себя рукой! Не справляемся сами - не надо стеснятся обращаться за помощью к подруге. Она всё поймёт, и заставит подняться вашу грустную задницу со стула в субботу вечером и потащит куда-нибудь тусить и развлекаться! И не важно, что не хочется! Солярий, шоколад - и вуаля - мы чисто механически заставляем наш организм вырабатывать гормон радости.
долго так ещё можно говорить, но все на самом деле прекрасно понимают, что этим полумерами можно лишь скрасить ситуацию. А ИСПРАВИТЬ её можно лишь двумя способами: 1)воссоединиться с милым;
2)найти нового милого. Благо этих милых 2,5 миллиарда на земле.
Анна Карамова
Лучший ответ
Простить. Не каждому дано. Время лечит.
Albina Alibek
У меня такая же проблема... Но я верю в то, что всё что ни делается- всё к лучшему.
Валентина Коновалова и что же вы делаете что бы забыть, мне кажется я уже все перепробывала, даже уже уехала в другую страну.И все равно люблю и надеюсь.
Время не лечит, ну может только в некоторых случаях.
Dilshod Kasimov
главное отключить мозг и расслабиться
Andrei Prokyratov
Время.
Mavzuna Khakimbaeva