Любовь
Чем отличается обычная девушка от проститутки ведь за обеих приходиться платить
Проститутка дешевле обходится !
проститутки называют цену сразу.
и как же ты платишь?? ? той которая тебя любит?? ? м??? ?
жаль. если разницы не видишь.
Мужчины, дорогие вы наши, что ж вы все такие жадные? Посмотрите для начала на самих себя: на пивные пузики, на небритость, которая вам кажется брутальной, только внимательно к себе присмотритесь.. . А потом вы хотите девушек модельной внешности да и еще и так, чтобы ни рубля не потратить? Любят достойных, а с таким отношением вам только и будут попадаться шалавы
Сергей Белов
Вот у меня пуза нет. Небритость бывает... Но это из-за постоянной нехватки времени. Работать приходится очень и очень много, и поэтому скидку на внешний вид мне на работе делают. Да просто не могут не делать! И девушек модельной внешности никогда не хотел по одной причине: они все безмозглые, ну 99% из них точно. Я лучше заработаю на звезду с неба настоящей, земной женщине, а не спёздочке с подиума.
Н*е*к*и*т Ё*п*т
ну я же не говорю, что все такие. Чаще всего встречаются нормальные, достойные люди, но к огромному сожалению, не редко вижу индивидов подобных автору вопроса
Да уж. Звон монет, пропагандируемый старыми пердунами засрал тебе (и не только) мозг окончательно. Проститутка-средство для мужского онанизма. Ее услугами пользуется та часть населения с которой ни одна "обычная" девушка посрать под одним кустом не сядет, не то что в одну постель ложиться. Преданность и верность такие слова где нибудь читал или только сколько стоит?
Если в этом смысле, то ничем.
А вообще ведь в темноте мало что различимо и
дырка у всех одинаковая. Так что никакой разницы.
Бери подешевле и имей. А любовь, чувства,
общение и отношения это не для тебя.
Ничем, только в шалаву во все дырки проткнули, а у тебя как в лотерею шанс есть
это ж - РАБОТА! а у другой-ЧУЙСТВА вроде как..
Только одним, что твоя девушка - только твоя, все та же проститутка, но собственная, родная)
Да.. . Не повезло Васе Пупкину с девушкой. А ты Алексей послушай вот что: раз ты так ребром поставил вопрос, то видимо у тебя проблемы с девушкой и ты хочешь себя успокоить, вбив себе в голову что она - шлюха. . Такое бывает. Но проходит (если не заразно :)) А вообще: если ты инвестируешь в свою девушку, свою жену, свою семью (впоследствии) - эти вклады самые бесценные!! ! Вот и делай выводы. Удачи, "коммерсант"!
Владимир Пугач
А где гарантии что инвестиции оправдаются?
С одной ты трахаешься, а с другой занимаешься любовью..