Любовь

почему за каждый кусочек счастья приходится платить двойную цену?

я не о деньгах а скорее о душевных затратах? Почему все мы хорошие только очень злые? Почему не изобрели презерватив для души? Почему когда все хорошо все так страшно?
Санжао Тлеужан
Вы же знаете что будете счастливы, в итоге поэтому цена Вас не должна беспокоить. Живите полной жизнью, она всего одна. Глупо размениваться по мелочам. Бывают в жизни огорчения, но в конце концов, вы всё равно будете счастливы, оттого, что вы прожили яркую, насыщенную эмоциями жизнь. Жизнь, в которой небыло места серости, разочарованиям и всего такого, что убивает стимул жить дальше.
Кайырбек Агыбаев
Лучший ответ
злые потому что жизнь это борьба за место под солнцем увы :) те кто считает себя "слугами народа" к примеру.. как вы думаете живут хеже чем народ? :)
Лилия Батраева
jizn est jizn, esli hochetsya chto to pomenyat, za vse nado platit.
Даниил Матков
за ето я не навижу жизнь
"За каждый чудный миг, иль светлое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты СУДЬБЕ" - Ю. Лермонтов.
Акерке !!!
закон подлости.. . всё не просто так....
Пак Алексей
После сна всегда приходит пробуждение и за все в жизни приходиться платить.... как за хорошее так и за плохое чтобы соблюдался баланс добра и зла...
Saltanat Amanova
...ну это пока увас такая судьба
Двойную цену.. . Да потому что к спекулянтам обращаешся.. . Счастьяе нельзя купить или продать платить за него или расплачиваться.. . Если ты несчастен значит ты лузер.. .

Стыдно быть не счаливым.. .
Стыдно стыдно быть не счасливым... .

И это нужно кричать Выйдя на улицу ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ.... СТЫДНО БЫТЬ НЕ СЧАСЛИВЫМ... .

Так просто решись быть счаливым и будь им....