Любовь

Где купить кусочек счастья?

Оно не продаётся ((( Подари немного счастья близкому человеку и он ответит взаимностью !!!
Александр Королев
Лучший ответ
у барыги...
его строят и лепят своими руками... оно не продается ни за какие деньги... оно строится!
Илья Мосолов
..там где густой снег, падающий всю ночь или зимние ручьи, где плещется форель, там где смех и пение и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи и звезды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах, там где твоя дорожка сотканная из лунного света приведёт тебя к тому, чьё сердце полюбит тебя той любовью, как у подснежника к лучу солнца, чьё сердце и душа не будут молчать по отношению к тебе... Эта любовь будет самая ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех, искренней всех и даже в нее 12 апостолов будут вещать молча держа в руках зажжённые свечи ..и ты ему скажешь ..да ..и вы пойдёте вместе той дорогой крепко взявшись за руки ..чтобы уже никогда не расставаться ...
Ольга Фролова
Всё зависит от того, чем хочешь за него заплать.
Mr
Mr.armani
Счастье когда ценишь, что у тебя есть пища, крыша над головой и одежда.
За одежду и кров вообще молчу - Вы в курсе, что семьдесят процентов населения земли умирают от истощения?
Miyao Diamond
У меня имеется, продам по себестоимости.: -)
Присмотрись, где то на улице стоит такой ларечек "Щастье" , подходишь и тихо так просишь - " Дайте два!! ! " ;)))))
зачем тебе кусочек. торгуйся за кусман
За большие деньги, ты можешь купить несчастье, а не счастье..
Vika Zhan
в рае)))
оно не продается кусочками
Счастье можно купить. Смотря как ты понимаешь само слово СЧАСТЬЕ. Можно купить билет в Анталию и забыть обо всём на свете. Можно купить платье которое ты давно хотела и сиять от счастья. Можно родить ребёнка вот оно счастье.
Хотя ----можно купить и Анталию и платье и ребёнка и быть несчастливой. Всё зависит от самого человека.