Любовь
Подскажите как быть с девушкой, если у тебя одна проблема ?
Вообщем я люблю одну девушку! Но у меня стоит препятствие к ней, заикание! Я не знаю что с этим делать! из за этого, я не могу ей позвонить, назначить встречу! Дело в том, что, я из за этого недуга, боюсь в основном, общения с девушками! С ними даже бывает речь вообще не идет! когда я с ней познакомился, она сама записала мне свой номер! потом через сестру, она назначила мне встречу! я в нее влюбился! думаю и она в меня! я ей понравился! мне вообще-то удобней слать смс! вот я ей их и стал слать! стали общаться ток на них! что меня удивило, она без заинтересованности со мной общалась! отвечала в основном на вопросы 2-3 словами! на тот момент, я хотел избавиться от недуга, и потом встречаться! мы так с ней пол года смсились! потом поругались! я исчез из её жизни, на несколько лет! недавно нашёл записную книжку, с её тел! не удержался кинул смс! написал ей что у меня проблема с речью! до этого я с ней скрывал заикание! она ничё не знала! мы с ней всего 2 раза виделись) теперь она скажет вот он лузер, у него не девушки не было ничего! а вроде на вид нормальный видный малый! не хочется в таком свете выходить! я знаю она обо мне плохо думает! как нормализоваться в её глазах? она мне вот что пишет- ты баба! говорить не можешь, отвечать не хочешь, как с тобой кашу варить? это кошмар! не знаю что мне делать, в такой ситуации!
у всех есть разные недуги. кто-то немой или глухой, но никто не лишен любви. если она так и дальше будет говорить, то она не твоя, пойми. просто ты ей нравишься (не знаю как сейчас), но ведь "нравиться" и "любить" - разные понятия. если бы она тебя любит, то она так не будет говорить, поверь. ей будет пофиг как ты говоришь, одеваешься или учишься. может нужно подождать? но долго ждать тоже нельзя, можно попытаться найти в ней недостатки и сказать ей о них. может она поймет что несовершенна и посмотрит на тебя по-другому? но не усугубляй и не перечисляй ее детские обиды (если таковые есть) просто скажи ей что у нее тоже есть свои проблемы
Человек, послушай, не комплексуй, многие великие люди были заиками, Ефремов Иван, ученый и писатель-фантаст знаменитый, получивши контузию в подростковом возрасте, всю жизнь заикался! А какие книги писал!
В Штатах певец-заика был (покойник ныне) , уникум, Скетмэн фамилия, пел и не боялся, оставаясь заикой. Петь попробуй, как этот самый штатовец, авось выйдет!
Да и вообще заикание лечат, еще в войну немцы его лечили. И теперь повсюду лечат.
А если она издевается над тобой - найди другую.
Мужчина, лечите заикание. Во-первых.
Возьмите себя в руки, успокойтесь и расслабьтесь - женщины любят уверенных мужчин, а стопятьсот восклицательных знаков настораживает - во-вторых.
Когда справитесь с этими двумя задачами - если не эта девушка, так другая будет точно ваша.
Фигня всё это, девушки разные бывают.
Есть те кто не прощает за то что не встретились.
И далеко не все девушки любят когда им врут.
Заикание лечится обратись к врачу,
Если с ней заговорить, то возможно она писать этого не будет.
Если она тебя любит, полюбит и такой, а если нет то она и не любила вовсе.
Заикание лечится обратись к врачу,