Любовь

Девушки... зачем вы придумываете массу проблем?

..зачем вы придумываете массу проблем, свято в них верите, а потом еще удивляетесь и обижаетесь, когда мы вас не понимаем :-)
Проблемы? ) Какие?! ) У меня их нет! ) А свято верю я совсееем в другое) .
Чет ты Божий дар с яичницей перепутал!)))
Пётр Белоглазов
Лучший ответ
во во создают.... борятся и со скрежетом преодалевают..
Игорь Бродский
чтоб не скучно было жить...)))
Замарачивают. Сознательно. Чтобы уже очнулся в Загсе.)
Олег Рогов
что б вы не заскчали !
Ну так, а вы попробуйте узнать человека. что бы понять или хотя бы сделать вид, что вы поняли.
Daniyar Dayrenov
Зачем придумывать, эту работу за нас выполняете вы мужчины....
Злата Васильева вот уж поспорил бы)
Алексей Шелепов спор самое начало,значит проблема первая))))))))
Алексей Шелепов не надо продолжать,появится 2-я проблема.))))
так интереснее просто)
Кот Матроскин
не понимать и сознательно тупить - не одно и тоже!
разве не лучше обсудить сразу маленькое "но", чем дожидаться "массы проблем"?
Можн, . конечно, делать вид, что проблем не существует, применять "страусиную политику", но.... как бы чего не вышло!
как в анекдоте про зоопарк: "Не пугайте страуса!!!! Полы бетонные"))))))))))))))))
Елена Кабанова
у нас их ваще нет)))
***** ********
Когда всё хорошо-тоже плохо :)
Евгений Кашин
Ну просто.... понимаешь... .
так веселее....
Макка Лис
чтоб жизнь медом не казалась
Роман Коряков
что бы интересней было жить, хотя много интереснее не создавать ее, а если возникла проблема быстро и, как можно проще решить ее
Mavluda Kodirova
Даже не знаю, что и сказать.... интересно каких проблем, да иногда мы любим из мухи слона раздуть, но и мужчины такие бывают!!))))
Степан Белкин
Как зачем? А вы для чего! Чтобы их решать!
потому что бабы дуры....
чтобы жизнь не казалась мёдом :)
Ирина Волчек
Это не про меня, у меня нет никаких проблем: -)))
мы их не придумываем а озвучиваем....
Злата Васильева нет) сначала придумываете их на ровном месте) а потом уже озвучиваете)
Я, например, живу без проблем!
Яна Левашова
Злата Васильева с чем и поздравляю)
обычно как раз наоборот: это мужики выдумывают себе какие-то проблемы и ходят- ноют потом "ой, какой я типа несчастный"
Сергей Зайцев
Злата Васильева вот так поворот)
я уже лет 5 таким не занимаюсь -- муж начинает
перевоспитываю.. .
объясняю что проще жить легче...
Hamlet Davtyan
Злата Васильева вот! правильно мыслете)
Чтобы Вам было о чем подумать. Видимо, ничто другое Вашу голову не занимает.
Bmw611 Xxxxxxx
Злата Васильева ну уж Вам сложно судить о том, что занимает мою голову :-)
наше поведение даже мы сами не в состоянии обЪяснить себе, не то что другим
_= Виkтоr =_
Злата Васильева и что делать? как быть?
жизнь - это решение проблем
решение каждой проблемы - это шаг по лестнице развития:)) )
гг это так как версия:)
Злата Васильева но ведь можно ж реальные проблемы решать, а не выдумывать свои)
Чтобы мужчины их решали.
Евгения
Злата Васильева ибо скучно?)
просто. мы так развлекаемся
моральные мазохистки потому-что, но с чувствами.
Злата Васильева это не просто мазо) это садомазо))
Жизнь у них такая, проблемная.
Злата Васильева это уж точно)
для того чтоб вы хоть что то делали.
Злата Васильева да уж мы как-нибудь и без этого вполне способны что-то сделать)
а вы их должны решать
Злата Васильева конечно должны.. иначе ж вы себя изведете своими же несуществующими проблемами) воюя с ветряными мельницами))
а кто если не мы?? ? )))
Milena Попова
как сказал один философ: если у тебя нет проблем то ты умер, так вот из за того что у девушек реальных проблем не хватает приходиться придумывать чтоб поддерживать жизнь ))))
Злата Васильева суровая правда жизни)
так чтоб не скучно было жить
Злата Васильева можно другие развлечения придумать)
Что бы с нами было не скучно))))
Что бы вам жизнь мёдом не казалась
Злата Васильева жалко что-ли?)
чтоб не было скучно, и чтоб вы не расслаблялись. а может просто заняться нечем
Ну конечно, вам бы беззаботно жить себе, в шезлонге с травинкой в зубах, в соломенной шляпе, удочку и пиво... и так всю жизнь хотите прожить, безответственно и беззаботно, а женщины по воле природы, ответственные существа (большинство) , инстинкт понимаете? жаль что иногда это чрезмерное чувство ответственности делает из хрупкой женщины, ломовую лошадь, которая тащит не себе всю семью... Мы не придумываем проблемы, а видим их, и к их решению пытаемся привлечь мужчин.. А вы.. Жаль что вообще, мужчинам все еще приходят на ум такие вопросы. имхо
Наталья Дудинова Извините если грубовато, просто накипело )))
так вы же нам эти проблемы и подбрасываете
дааа, вот я как ни странно тое девушка, но мне тоже непонятно
Влад -----
Злата Васильева у Вас такого не бывает?)
обажаю все придумывать)
сама не знаю... так получается...
potomushto ploho kogda vseo slishkom horosho
Злата Васильева чем плохо? живи и радуйся!
мы так устроены))
Чтобы вы спросили! А вообще нам нужно внимание!
Злата Васильева сложные какие-то... внимания можно добиться более гуманными способами)
Проблемы придумывают не только девушки (о ужас!) , на и ребята.
Люди часто усложняют все.
Злата Васильева ну поскольку ребята меня волнуют мало, то встречался я с таким только у девушек)
такова наша сущность
Денис Ким
просто так наверно нам легче жить!!!!