Любовь
Если жена изменяет-это станет явным?
Кто может знать твою жену лутше тебя ???в принцыпе ты должен увидить, унюхать, застукать, розколоть, за совесть за совесть ёё взять!! ! только не знаю как ты а откровенно я не хотелбы даже думать об этом !!!так для профилактики пи*ды выписать морали почитать, поговорить, ..итд итп
после кучи детей от другого. и то не всегда
да, рога не дадут пройти прямо в дверной проем
если у вас доверительные отношения, вы друг друга устраиваете во всём (тем более в сексе) , то не стоит подозревать жену в изменене.
в искренних отношениях измену будет ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО!!!
да. по ее счастливым глазам
Если ты мне изменишь,
пусть даже никто мне не скажет,
Всё равно я узнаю, - почувствую это внутри.. .
Что пришли перемены, и горький комок чёрной сажи
расцарапает душу, мучительно тая в крови.
Если ты мне изменишь,
Я даже почти не обижусь, я почти не расстроюсь,
И, может быть, не удивлюсь.
Только ты, несомненно, меня никогда не увидишь,
Никогда не узнаешь, как плачу и как я смеюсь.
Если ты мне изменишь, -
Приму это просто фактом,
Но не буду метаться, выть в бешенстве на луну.
Если это случится где-то, с кем-то и как-то,
это значит одно:
Изменил ты себе самому.. .
пусть даже никто мне не скажет,
Если ты мне изменишь,
И, может быть, не удивлюсь.
Если ты мне изменишь, -
Приму это просто фактом,
это значит одно:
Изменил ты себе самому.. .
Верность- дело совести. А измена - дело времени.
Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина- от отсутствия к ней любопытства своего мужа. (В. Брусков)
Не важно кто из супругов изменяет, в любом случае это становится явным. Хотя, женщины в этом отношении более умелые. ;-)
Почувствуешь сам обязательно.
по любому рано или поздно.... а как узнать ...не кто не знает.... ето не женщины это загадка... .
я просто проверил один раз по раньше с работы ушел....
если жена изменяет, НАДО С ДОСТОИНСТВОМ НОСИТЬ РОГА. И ВХОДЯ ДОМОЙ ПОНИЖЕ НАКЛОНИТЬСЯ, ЧТОБ НЕ СЛОМАТЬ ДВЕРНОЙ ПРОЁМ. И ТЕМ САМЫМ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ РАЗРУШИТЬ СВОЙ ДОМ. ЕСТЬ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ: "МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, А ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА. "
только если сознается:)