Любовь

Жена изменяла

История такая , мой брат ( ему 30 лет) недавно женился. С девушкой встречался года полтора , она моложе его намного, сама его совратила , но в этот момент переживал тяжелые времена , были проблемы с работой , разошелся с любимой, и тут эта шалава кстати подвернулась ...Деньги у него есть , он образован, мужчина галантен с бабами , не пьет , не курит... Одно но: любит людей учить жизни, Он говорил , что достала его что все родные постоянно тыкают мол пора жениться , что возраст подпирал , что в девице было много того что раньше никогда бы не стал встречаться с такой , что устал от одиночества, что с ней тяжело было, он ее фактически перевоспитывал под свой идеал, она вроде делала вид что слушала его, что устал искать более лучший вариант . Сама жена обычная : хозяйственная , симпатичная , но не броской внешности , он ее заставляет не ярко красится , не ходить на кублаках , не одевать броскую одежду... хотя до этого долгое время встречался с девушкой моделью , очень привлекательной и сексуальной... Но вообще он на молодых девок то продолжает заглядываться , работает он в таком месте , что полно красивых и привлекательных сотрудниц. Он- рак по гороскопу , говорят это самый гулящий знак... Я не чувствую что мой брат счастлив с ней , кроме того не давно узнал что до свадьбы не задолго она переспала с своим однокурсником , с которым у них был 1 роман , это она так к свадьбе готовилась... узнаю что она всем рассказывает что у нее теперь своя квартира , она живет в его квартире , хоть там еще и не прописана, какая она крутая, мол охмурила взрослого мужика ...что вы думаете обо всей этой ситуации? продержится ли такой брак? есть ли там любовь??? брат об измене не знает , рассказывать ему или нет?
Они сами разберуться, но инфу подкинуть можно...
Katerina Ryazanova
Лучший ответ
Неблагодарное дело-открывать глаза на "правду".Тем более кто-то сказал... Разберется ваш брат сам. Может его это устраивает, так что? Кроме того, я ничего порочного в ее поведении не нашла, наоборот. Брат держит ее в черном теле. Чем она провинилась, что-не модель? Так фигли женился? Вообще из всего сказанного я больше ей сочувствую-не ко двору она пришлась в вашей семье. Сплетни собираете, догадки насчет квартиры и т д... Кому не повезло-так это ей. Извините за резкость...
Бойко Дмитрий
Ваш брат уже взрослый мужчина... и думаю сам в состоянии разобраться в своей жизни!! !
Даже если расскажете... они померятся, а Вы останетесь крайней и испортите отношения с братом!! !
И ещё...то что она "ТАКАЯ"...это Ваш взгляд со стороны, так как Вы это хотите видеть.... если он на ней женился, значит он этого хотел!! !
Как вообще можно охмурить мужика 30-ти летнего.... если конечно своей головы нет, то да....
Boris Rotari
Не вмешивайся. Даже если это самый любимый родственник в мире. Нельзя брать ответственность за чужое счастье.
Честно мой совет молчи, не стоит пока.. пусть пройдёт время.... год как минимум.. а там по ситуации, но вообще у каждого в шкафу свои скелеты имеются а вот стоит ли их показывать другим.. вот это уже вопрос. .
Мой совет пока оставайся в стороне... время всё поставит на свои места.
al
alekxbrooks
А тебе больше всех надо что ли? Не лезь.... уверяю тебя, спасибо тебе никто не скажет!
Думаю, не продержится, но если ему скажете об измене - вы же крайний можете оказаться.. . Посоветуйте ему просто присмотреться к этой девушке.. . Может сам чего увидит...
Oleg Almaev
Не лезь не в свое дело, твоя хата должна быть с краю. Сам останешься виноватым, муж и жена одна сатана - сами разберутся.
На сколько я понимаю твой брат просто тиран, как можно запретить выглядеть красиво молодой девушке. Брак это такая вещь где не возможно ставить прогнозы, Они могут прожить и всю жизнь и все будет зависеть только от вашего брата. Ему нужно научиться идти в ногу с молодой женой. А вам посоветую не забивать свою голову проблемами чужой семьи. Они взрослые люди и сами разберутся, а то что она переспала с кем то до свадьбы это извините вообще к этому ни какого отношения не имеет, они не были еще женаты.
Надежда Шель
О измене не рассказывай, не стоит причинять боль близкому. Ему этого знать не надо. Скоро он сам все увидит и поймет, что происходит. Долго они так все равно не протянут, мир не без "добрых" людей.
Мк Феникс
Говорят, браки по расчету крепче.
Таким часто нормальные мужчины попадаются. Мир так устроен-где много нехватает, туда много добавляется, к сожалению. А два похожих человека с трудом уживаются. Не знаю, может у кого-то и не так, но мне чаще всего встречались именно такие истории. Что касается измен, то оно рано или поздно вылезет наружу, но я бы сказала. У меня была такая ситуация, когда моей подруге муж изменял, я об этом узнала и не сказала, так теперь жалею, не жизнь это, он гуляет всеми ночами где-то и ребенок у них есть, она ради ребенка все терпит, мол, нужна полная семья, а ему на все чихать. И здесь похожее, просто она из него будет что надо выжимать и ни в чем себе не отказывать, не для семьи этот экземплярчик. Вот только бы не получилось так, что он потом Вас обвинит в разрыве с этой мадамой, ведь чужая душа-потемки!
Думаю, что крепкий брак и нечистоплотные женщины - это слишком отдаленные понятия!
не рассказывать - вы будете крайним. а любовью там и не пахнет..