Любовь

Навеяло ответом. А с чего вы решили, что однополые любовники -люди несчастные? Некоторые посчастливее нас, традиционщиков.

Счастье понятие растяжимое...))) Но я думаю что они то же счастливы!!! Привет Красавица!!!
Вячеслав Попов
Лучший ответ
Елена Карпова Скажешь тоже-Красавица))Приветствую)Вот и я так думаю.
Это ваще всех нас касается.
Обожаем судить со стороны
не зная ЧТО на самом деле!!)))
Zara Ali
Елена Карпова Привет,Санечка!)
Очень даже счастливые бывают и это факт)))
Евгений Пак
И в чем их счастье? Что у них отклонения в психике? )) А семью разве можно создать со своим полом. . однополые браки запрещены, да и дитя то как зачать?? ?

Мне их жалко. . просто жалко.
Елена Карпова А вот смотрят они,счастливые,на нас,одиночек.И думают-Как их жалко)
это точно!
Самая известная гей-пара на планете уже 17 лет вместе, Элтон Джон и кинорежиссер Дэвид Ферниш, намерены добиться изменения местных законов, запрещающих однополым парам усыновлять детей.
Оксана Курмак
ну как это с чего... ваще полагаю что педерасты они сидеть не могут подолгу, и ходится им нараскаряково, а лесбочки ну им проще, но всеже языки думаю побаливают после бурной ночи)))))
Елена Карпова Дня прекрасного!))"Нараскоряково"-вот ведь словечко нарыл))))
Несчастные они потому, что изначально против природы прут. А тут ещё общественное мнение..
Косилов Юрий
Елена Карпова Если им хорошо вдвоём-не наплевать-ли на общественное мнение?)
У них карма кривая...
Лейсанка =)
Елена Карпова Да у нас у многих она не просто кривая,а кривая-ломаная.
Семейная жизнь – это общение, а общение – это взаимоуважение. Это и доверие, но это и зоркость, вовремя подмечающая кривизну в отношениях; это и деликатное молчание, и строгий выговор к месту; это и перевод неудобной ситуации в шутку, и строгий взгляд, отбивающий охоту шутить серьезными вещами.
Елена Карпова Эээээ...Ну вопрос несколько иной)А так,я полностью согласна!
бывает всякое под луной. Всё зависит от человека. В любом случае хочу им пожелать любви, взаимопонимания и счастья.