Любовь

А если любви все возрасты покорны, то почему, чем больше лет, тем дольше ОНА не приходит?

Ербол Утеулиев
чем больше лет, тем выше планка требований к потенциальному объекту.. . а они (объекты) ведь тоже не молодеют и только укореняются в своих недостатках).. как говорится: "у всех свои тараканы и погремушки в избушках"...поэтому всё сложнее становится с возрастом.. . не зря бытует поговорка: " каждый следующий (ая) хуже предыдущего (ей) "...)...да и сами мы становимся не краше и уж точно не лучше и не гибче в отношениях... отсюда и суть проблемы).... но если уж вдруг ОНА приходит, то это вообще отдельная тема))
Денис Рубаненко
Лучший ответ
Потому что смотришь другим взглядом.
ну она тоже стареет
*B
*** Botakan***
Потому что люди сами виноваты. Вместо того, чтобы по молодости лет определиться с тем, что чудес-то не бывает, и строить жизнь с теми, кого ты заслуживаешь, они всю жизнь ждут какой-то сумасшедшей любови и принца на белом коне. . Вот таж жизнь и проходит - в ожидании.. . :) Потом локти себе кусают...
Ка
Катерина
Не ищешь вот и не приходит и может и неприти.
Чем больше лет тем больше мы пытаемся от нее откреститься, потому что боимся снова пробывать...
здесь разум царствует над миром.. .
а голос сердца шепотом звучит....
Потому, что с возрастом мозги часто появляются, а появление взаимоисключающих вещей в одной голове затруднительно.
Mihran Movsesyan
С возрастом уменьшается кол-во свободных мужчин и женщин, многие женаты или замужем.
Выбора совсем нет и встретить свою половинку все труднее. Но кто знает, как сложится судьба!
Aleksandra Klimova
Она была рядом, а Вы и не заметили.
С возрастом люди становятся разборчивее... уже не увлечет мальчик который просто красиво играет на гитаре...
Алина Ескавилова согласна;) но мальчик с гитарой тоже отлично)
Виктория Метленко скорее они боятся ошибиться и снова ощутить боль от обмана....