некоторые говорят, что приблизительно 21 декабря Земля очень близко приблизится к Солнцу, поэтому все электричество перестанет работать, но кто-то говорит, что всего 2-3 или 7 дней, другие, что это продлится до середины февраля, начала марта.
Лично я немного верю, что не будет электроэнергии 3-4 дня, а потом все будет как обычно
Любовь
Верите ли Вы, что будет конец света? Как себе это представляете? :)
да вряд ли ...хотя ...если и будет ...нет смысла парится ...
Ну эт как бы представь накрывает такая большай белая и пушистая пи.... да
будет!
Леша Мотузов
Себе в голову вставь, может мозгов прибавится ;)
Наша планета, как большей жесткий диск.. . материки это подразделы. Страны - папки.. . Города - файлы)) ) Мы с вами 0 и 1 (Мужчины конечно единички. . понятно почему, да? ) Солнце - лазер считывающий информацию.... Войны - вирусы и тд и тп))) )
Тупо произойдет дефрагментация диска))) )
МЛЯ, мне надо фантастику писать))))))))))))) )
А так херня все это.. . очередной развод.. . Вообще ненавижу людей которые об этом пишут тем более здесь, где должно быть море позитива и хорошего настроения...
Я верю что оно будет когда нибудь!
но я не верю что оно будет именно 21 декабря
потому что мы не можем знать дату конца света
но оно будет когда нибудь
21 декабря Земля очень близко приблизится к Солнцу,
ну через пару 100 лет неизбежен. если мы и дальше так будем обращаться с нашем домом