Любовь

Вы верите в конец света?(((((((((((((

Не знаю, где-то в глубине души верю и боюсь.
Ведь я так хочу жить, у меня столько планов. И так хочу быть вместе с любимым!
Жанна Цебер
Лучший ответ
кгда я вместе с любимым, я счастлива, и ни о чем больше не думаю
Нет конечно))
да, он приходится на пятницу)
Ну если есть начало, по-любому будет конец!
Maisha Tulegenova
он наступит рано или поздно... .
Ничто не вечно, это относится и к планете Земля... она когда то образовалась, она когда -то и разрушится, исчезнет.... А будет ли это в 2012 году или нет, никто не знает.... Это может произойти в любой момент.. . "черная дыра" может приблизиться к нашей планете, схвает её.. и всё пипец... .
Даже про Солнце пишут, что оно не всегда будет горячим.. . со временем энергия Солнца иссякнет. . и оно погаснет.... а не будь Солнца, не будет всей "Солнечной Системы".. и не будет жизни на Земле.. .

человек бессилен перед Вселенной и её "законами"...
Анжела Маслова
Да, конечно, а Вы что - вечная?
с трудом, мне кажется эта жизнь так и будет продолжаться...
мы его не увидим
Это просто ерунда.
Таис Герасева
Бог любит дерзких ?
где то в глубине души верю)) , всего лишь на 20%, но это никак не связано с разумом)
Да...
и не только верю. я сам его и устрою.
нет. но хотелось бы. надоело уже жить
да нет.... но смотря что щас делает погода и что творится с климотом.... то возможно
У каждого человека, когда-то наступит свой конец света....: -(
Shabdan Sulaimanov