Любовь

Народ. Помогите пожалуйста.

Я написал смску девушке. " Мне кажется что ты мне нравишься. Не знаю почему но это так? А твоё мнение? "
А она отвечает " Я не могу определиться точно. Приходят мылси почему бы нет? почему бы да? "
Что это означает. помогите. она для мне очень дорога...
она ответила так же, как ты спросил"каков ответ-таков и привет", вот когда твёрдо будешь знать, нравится она или нет, когда будешь знать, что ей можешь предложить, тогда и получишь четкий ответ. Если она тебе дорога, тогда причём эдесь" мне кажется"?
Гульдана Касымова
Лучший ответ
Пошли её. Ищи другую. Такие люди не уверены значит и не надо.
не заморачивайся насчёт СМСки
может быть 1000 разных причин, поводов и обстоятельств. Зачем о них голову грузить
а если девушка нравится, то просто приглашай её провести время вместе. Сходите куда-нибудь, займитесь чем-нибудь, что вам обоим интересно. В процессе общения ты всё поймешь. А СМСка это пшик.
Блиин ну и дурак же ты !!!Никогда не говори неопределённых слов девушкам вроде того: Мне кажется, я надеюсь, очень хотелось БЫ НО.. . Я не могу определиться точно.. . Приходят мысли почему бы нет? почему бы да? - когда звучит подобное это говорить что люди в ШОКЕ !!!
всему свое время. а ты занимайся делами а не заморачивай голову телкой и смсками всякими.
Я думаю что она не думала о серьёзных отношениях с тобой, но теперь начала посищать и она хочет чтобы ты за ней поухаживал, но не исключино что просто играет.. . если она тебе дорога неспеши здаватся
кокетничает вот и все. ты ей тоже нра. а почему бы нет почему бы да-это как-ты мне тоже симпатичен но я хочу чтобы ты за мною бегал. однозначно это зеленый свет)))) Удачи!