Любовь
как задушить в себе чувство любви
я тоже душила... а оно все жило во мне это чувство пришлось выжечь каленным железом....
Есть способ: когда вспоминаешь о ней, то думай и вспоминай только плохое. Только ее недостатки. Еще лучше-пиши (на бумаге, не на компе) все плохое, что знаешь о ней. Придумывай плохое о ней и тоже пиши. Придумай ругательную мантру о ней и повторяй ее сразу, как только вспомнишь ее. Т. е. уничтожай свою память о любви с ней. На все это нужно время, но результат гарантирован.
Время и только время поможет.. . а сейчас нужно отвлекаться, заниматься чем-то...
Это же ваши чувства, поэтому советую вам не душить, а растворить, т. к. первый вариант (ваш) , может привести к прямопротивоположным результатам...
не душить.... расслабиться, заняться чем-то что полезно. что интересно)))
...задуши себя.... это бессмертное чувство, так что старайся.. но ничего не выйдет, если это конечно любовь, может ты ошибся...
Только разобравшись в себе, только поняв, что ты действительно хочешь. Конечно же, на это уйдет длительное время, но это чувство пройдет само.
а за чем его душить? это же самое прекрасное чувство в мире!)))
Как бы не звучало это банально - но время лечит. Правда оно будет лечить быстрее, если рядом будет другой человек
если это действительно Любовь, задушить её невозможно, ты скорее сам задохнешься! можно лишь отвлечься от неё
Работа, работа и ещё раз работа....
найти хобби или ути в работу, чаще встречаться с друзьями