Любовь

Как стать самой классной девчонкой в классе?

(6 класс) Чтобы все меня любили.... приставали мальчики... .
Например, у меня в классе есть одна девочка, она прикольная и все такое.... к ней все мальчики пристают, хотят с ней встречаться, так как она еще и красивая. Сегодня один мальчик торжественно всем заявлял, что она ему нравится и он хочет с ней встречаться.... Так вот, я конечно не хочу быть такой как она, но я хочу чтобы со мной было так же....
Учись хорошо! Это главное!
Выбери мальчика, который тебе нравиться больше других и помоги ему в чём-нибудь (если уроки не сделал, то дай списать трудное задание, а если сделал, то скажи, что хочешь сверить ответы) .
Не ругайся с одноклассниками, старайся примирить ссорящихся.
Поверь, жизнь всё расставит по своим местам: не факт, что девочки, как твоя одноклассница, в конечном итоге найдут своего принца и в красивом платье с фатой выйдут за него замуж и будут счастливы всю жизнь!

Меня, например, в классе не любили. Особенно девочки. А мальчиков у нас было всего 2. Но это мне не помешало закончить школу, поступить в 2 института, 5 лет проработать в милиции и в 25 лет встретить своего принца, а потом выйти замуж за него в 28 лет. А супердевочки из моего класса замуж выходили в 18-20 лет, развелись и воспитывают одни своих детей. А у меня всё хорошо: есть хорошая работа, любимый муж, скоро будет сразу 2 малышей!
Юлия Сергиенко
Лучший ответ
Пацаны у тебя конечно дебилы.. . А зах** надо-то! Быть в классе самой классной - значит нажить завистников, чтоб мучали потом до 11-го класса. Не, ну пацаны у вас реально больные...
А зачем тебе это надо? Потешить свое самолюбие?
У тебя каша в голове, сама не знаешь чего хочешь, то хочу такой быть, то не хочу.. . Хотя бы с этим определись для начала.
вспомни про Бога - и забудь эту чушь
...
И... Г...
(Я дочь Олеси мне 13)И так я скажу так, девочки очень важно быть самой самой, а те кто осуждает вы дураки, вы даже не понимаете как это важно для нас быть самой! И пусть засуди те меня вы но и всё же! мне кажется в девочки должна быть естественная красота :ухоженное лицо, волосы опрятные, ты должна быть милой и приветливой как солнышко и люди потянуться! И ещё совет если мальчик поранился лучший способ показать какая ты это вступиться, отогнать уродов от него если новичок, то с тать другом или обработать рану дать весёлый пластарь и ему подаришь радость!
Быть сама сабой
не надо никому завидовать или хотеть быть такой как другие) нужно просто встать перед зеркалом и сказать сама свои недостатки которые ты у себя увидиши а потом составить план и идти к нему) просто общайся со всеми, всегда прощай и не завидуй никогда и никому. И люди сами к тебе потянутся вот увидишь)
Я. сейчас. учусь. в 5-ом. классе. и. вот. что. скажу: 1 не. накрашивайтесь это. будет. сильно. бросаться. в. глаза, 2 чтобы кожа. выглядела. без. макияжа. красивее. нужно. за. ней. ухаживать, 3. НЕ. ВЫСКАКИВАЙ. со словами вот. у. меня. то. вот. это. лучше. говори. таг да. когда. спрашивают, 4будь. скромнее.
В классе у меня тоже одни ненормальные, получала изретко по немного любви, подарков. А чтобы стать популярной и красивой нужно: ухаживай за своей кожей, крась немного макияжа, имей классную или милую канцелярию, старайся получать хорошие оценки4,5 .

Секрет раскрыт!
1. Ухаживай за собой 2. Будь такой, какая ты есть на самом деле. 3. Не будь выскочкой. 4. Будь аккуратной. 5. Хорошо учись. 6. Будь дружелюбной. А вобще зачем тебе это? Подрастёшь лучше её будешь, а сейчас тебе надо времени больше уделять на уроки.
Sanjar Bek
Стать более яркой