Любовь
Что нужно сделать, что бы я нравился всем девчонкам в классе??
Просто будь собой! Та которая тебе нужна сама найдётся, а внимание всяких "стервозных" дамочек привлекать не советую!!! Потом фиг ты от них отделаешься!!!
Быть самоуверенным и относись к девочкам хорошо и достойно..
Подкатить на ролс-ройсе к школе. :-)
быть уверенным в себе, не замкнутым. с чувством юмора. и все девчонки твои!
Делать домашнее задание =D
Всем все равно не понравишьсяф! Просто будь собой
всем никогда не будешь нравиться. Да и надо ли тебе это???? важно нравиться одной, но самой главной ДЛЯ ТЕБЯ (а не всем в классе....)
будь уверенным в себе, шути больше.. . прикалывайся, но добрыми шутками.
Ну вряд ли можно нравиться всем и сразу, но думаю, что многим понравиться реально.
Не ругайся матом, старайся не курить и не пить, носи опрятную одежду, нормально учись, не будь занудой и ботаником, открывай девочкам двери, общайся с ними, но не будь черезчур назойлив, поздравь их с праздником, иногда делай комплименты.
Удачи! :)
Девченки любят весельчаков, только не таких которые тупо ржут над всем! А еще оди важный момент это ухоженный внешний вид (только ни как у Зверева) , ну еще сводит Меня эта история не касается. Она произошла с моей подругой. Все началось так.. . Как-то раз она пошла вместо последней пары в кино с одногрупницей и одногруппниками. Там она встретила одного парня с которым дружит наш общий бывший одноклассник. И тот парень попросил ее номер, котроый она соответственно не дала. Ну что, его это не остановило и номер конечно дал тот самый бывший однокласник, а по совместительству друг того парня. Начались звонки, смски, пожелания спокойной ночи, доброго утра и т. д. Неоднократно он предлагал ей встретиться, но она отказывала (не знаю почему, ну не хотелось ей).. . Так продолжалось около трех недель, почти месяц.... И вот она наконец согласилась на встречу, которая должна была состояться через неделю, т. к. все остальные дни заняты. Накануне встречи у него был день рождения, она отправила ему смс с поздравлением. Он ей не ответил ничего. На следующий день он ей не позвонил, а они должны были встретиться.... ну вообщем меня поражает тот факт, что он назначил ей свидание, а сам исчез после этого звонка! Не я конечно понимаю может похмелье там у него, но ведь сказать можно. А подруга меня уже замучала этим вопросом, вот собственно говоря и решила выслушать общественное мнение. Сама она звонить ему не собирается. Спасибо за ответы
Меня эта история не касается. Она произошла с моей подругой. Все началось так.. . Как-то раз она пошла вместо последней пары в кино с одногрупницей и одногруппниками. Там она встретила одного парня с которым дружит наш общий бывший одноклассник. И тот парень попросил ее номер, котроый она соответственно не дала. Ну что, его это не остановило и номер конечно дал тот самый бывший однокласник, а по совместительству друг того парня. Начались звонки, смски, пожелания спокойной ночи, доброго утра и т. д. Неоднократно он предлагал ей встретиться, но она отказывала (не знаю почему, ну не хотелось ей).. . Так продолжалось около трех недель, почти месяц.... И вот она наконец согласилась на встречу, которая должна была состояться через неделю, т. к. все остальные дни заняты. Накануне встречи у него был день рождения, она отправила ему смс с поздравлением. Он ей не ответил ничего. На следующий день он ей не позвонил, а они должны были встретиться.... ну вообщем меня поражает тот факт, что он назначил ей свидание, а сам исчез после этого звонка! Не я конечно понимаю может похмелье там у него, но ведь сказать можно. А подруга меня уже замучала этим вопросом, вот собственно говоря и решила выслушать общественное мнение. Сама она звонить ему не собирается. Спасибо за ответы