Любовь
что делать я вчера нашла свой идеал но я замужем((((
а этот идеал заметил тебя?
Rashad Kerimov
а то....и не только заметил....
Найти можно что угодно, но и потерять можно, не будь уверенна, что это идеал.
поглядеть на этот идеал под разными углами, в разное время
а зачем искала или точнее замуж вышла не за идеал? але? вот повыскакивают понимаешь расхватают мужчин! а кому то не хватило!) ) думать нужно сначала!
вспомни почему ты именно за своего замуж вышла???! не за урода, не за дурака, и не ради забавы!! !
то, что сейчас с тобой происходит лишь говорит о том, что ты ещё не нагулялась! не делай глупостей! ещё не известно что за ягода этот твой "идеал" !!!и останешься ты у разбитого корыта! выбрось его из головы! и вспомни всё, за что любила своего мужа!! ! полюбить, жениться - это каждый может! а вот сохранить любовь-нужно всю жизнь упорно стараться!! ! не будь глупой и слабой на искушения!
"Но идеал связать не мог
В археологии двух строк
И Федя его снова закопал"...
(с) В. Высоцкий.
:)
В археологии двух строк
И Федя его снова закопал"...
(с) В. Высоцкий.
:)
ну потестируй. Вдруг не такой уж он и идеальный? пообщайся с мужем - вдруг он не против таких тестов?
Уважаемая Екатерина, что имеешь береги, а что потеряешь все равно не найдёшь. Через неделю встретишь другой идеал, затем другой. Что тогда будешь делать?
Подождать до завтра...
а ты соответствуешь этому идеалу! ? береги то, что есть и твори и мужа идеальное!
Я тоже недавно думала, что нашла. А фигвам называется этот идеал. Держись лучше мужа! Надежней.
Мысленно поставить на пьедестал, полюбоваться,... а потом найти в муже самые лучшие его качества и может быть тот идеал раствориться?!
Если ты нашла его только вчера (т. е. знакома с ним 1 день) , то может ты его не рассмотрела еще. Если он идеален внешне, это еще не означает, что он идеален во всем.
Жить с мужем! Он уже твой идеал и семья!
Может это заблуждение?!
Что делать? Пережить этот кризис семейных отношений, когда начинает казаться, что что-то в этой жизни ты упустила. Посмотри внимательнее на мужа - если вышла за него замуж, то ведь тоже не просто так...
Подумай хорошо, может он просто кажется идиалом...
Ох, милая.. . Не все то золото, что блестит! А если твой супруг потускнел немного, подтушуй, подправь, наведи мосты как раньше, немного ласки, немного романтики, немного нежности и вот, глядишь, и твой засверкает и снова станет идеалом! Главное - не торопиться. Ну, а если вашей новой встрече с новым идеалом уже не один день и месяц, тогда выбирай! Но прежде пхорошо подумай!
как тебе сердце подскажет так и делай а мы тут тебе не советчики! ! сердце скажет и ты поймешь с кем будешь! ! удачи!!))))