Любовь
Мой любимый, живя со мной, сказал мне, ЧТО НЕ НАШЕЛ ЕЩЕ СВОЙ ИДЕАЛ. Что мне теперь делать? Я его люблю!
скажи ему что нашел, только пока ещё этого не понял.
Отпусти его искать идеал ))))
постараться им стать.. . но тут будете "ломать" себя. это плохо.
если смотреть правде в глаза, то Вы ему пока удобны. устраивает такое положение -- живите дальше, нет -- меняйте сами. ведь рано или поздно он может встретить похожую на свой идеал, что тогда будете делать?
Да он эстет....
Так ты не тушуйся, скажи, что тоже ожидаешь прЫнца на белом коне... ) Однако, прЫнца можно ждать всю жизнь, а мужичок-с нужен каждый день) ) На том и поладьте!
Я бы даже послал его искать идеал )))
Объясни ему балбесу, что идеал только в голове, в реальности его не существует. У всех есть недостатки.
так говорят, когда не планируют и не хотят долгосрочных серьезных отношений
А вариантов-то всего два : или первый ответ, или второй )))
Стать идеалом. Может это был намёк?
Если человек говорит Вам в лицо, что не нашел свой идеал пути два- мучаться дальше (и пытаться из себя выстроить ЕГО идеал) или отпустить на все четыре стороны волшебным пендалем. Выбирать все равно Вам.
Иделов нет. На каждый товар свой покупатель. Выясни, что ему нужно и исподволь проведи собственуюю реконструкцию. может надо на время отпустить, потом поищет-поищет и вернется
А сколько вы до этого прожили? Идеальных людей не бывает. Вы не идеал, он не идеал, и та которую он ищет тоже не идеал. Так можно всю жизнь искать, а ведь жизнь скоротечна!!!!
Наверно он такой идеальный у тебя... что за бред.. . Он вообще имеет представление идеального человека? Не зацикливайся на этом, не ищи в себе недостатки, ты такая какая есть. Не нравится ему, укажи ему на дверь со словами, " выход всегда есть и ты его найдешь ".
Надо было спросить, какой у него идеал девушки. если совсем отличается от Вас - уходить. если же в мелочах - стать лучше. но щас уже поздно уточнять