Любовь

Если найти свой идеал, то есть ли вероятность, что ты не в её вкусе?

А так обычно и происходит:

Был один человек, избегавший брака всю свою жизнь. И когда он уже был на смертном одре, умирая в возрасте девяноста лет, кто-то из близких задал ему вопрос:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам? Если есть какой-то секрет, раскрой его — ведь ты покидаешь этот мир. Ничто не может причинить тебе вреда.
Старик ответил:
— Да, у меня есть один секрет. Не то, чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела вся жизнь.
— Но неужели на нашей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Задавший вопрос был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, что помешало вам быть вместе?
И старик ответил:
— Она искала идеального мужчину…
Angelina Santos
Лучший ответ
100%, не её идеал! Идеалов искать не стоит, это не конечный продукт, нужно брать интересного (ную) и доводить, до твоего совершенства! Так у умной женщины, генерал из лейтенанта, руководитель из рядовых, президент из сотрудника фсб!
Ирина Батурина
Верняк, что так и будет. Чем-то не устроишь, у идеалов идеальные требования-же.
Александр Бунковский Ну я на лицо симпатичный или этого мало?
Очень большая вероятность. Удивляюсь, откуда такие наивные люди берутся?
Александр Бунковский Неохото дрочить до старости просто
Да, конечно, вероятность есть, но это только вероятность, не стоит отчаиваться, и ты непременно наедешь того человека.