Изменяет - значит, что в постели его не устраивает что-то. Возможно действительно любит! На стороне добирает то, что ему не хватает. А жене говорит, что он ее любит и к другой уходить не собирается, так как жена накормит, постирает, погладит, и т. д. и т. п. , т. е. жену использует в виде прислуги.
С таким человеком лучше не связываться. Горбатого могила исправит.
Любовь
кто он. с женой живет... меня любит... трахается с другими... КАК МНЕ БЫТЬ...
хороша любовь! этакий любвиобильный мужчина!
Драть тебя некому было, SIDOROVA ))))))))))))))))))))))))))))
Включить мозг, перестать быть дурой и не позволять всяким упырям так к себе относиться)
что за ерунда, меня любит, жена и те, кого он трахает тоже, наверное, так считают, ты одна из, лапшу сними и пошли его куда подальше, вокруг полно парней в поиске своей единственной
вырвись из этого вертепа)
нормальный мужик!
Бросай его... он из семьи не уйдёт... поверь.... и будет блядовать..
он не тот кто Вам нужен если ищете реального любящего мужчину. . киньте бяку )) ищите своего!
он всегда будет такой. сама думай оно тебе надо
Да бросить его и все!))
Он- не очень хороший человек мягко говоря, хотя кому как. Как быть вам.. . а это вам решать, если вас это все устраивает, то продолжайте жить как живете, а если же вас это не устраивает, отправьте его и подальше....
любит? ? кого любит то? ? себя любимого?? ? -и то только два раза в год - по праздникам! никого он не уважает, ни жену, ни тебя ни тех других - раз так поступает со всеми вами! беги от такого и как можно скорей.. . любовь она не на словах, любовь- это уважение, забота, ответственность.. . тот кто любит, не сделает больно своему любимому человеку, да еще вот таким наглым образом!
это загадка? ответ: старик казлодоев!
а что больше мужчин нет . или у вас они закончились. это последний экземпляр?
в монастырь подайся там таких как вы очень ЛЮБЯТ!