Любовь

Любовь и секс,это одно!!Ты можешь желать человека,но не любить??

Желание без любви, конечно, возникает. Ну, суди сама: видишь перед собой сексуально-обворожительного молодого человека, ты его врят ли полюбишь сразу, а секса с ним можно захотеть моментально.
У любви много производных, одно из них это секс. Секс с любимым человеком с самого начала отношений проделывает сложную трансформацию от сильного волнения по поводу первой близости с возлюбленным до абсолютного понимания желаний друг друга без слов.
L.
Lis .
Лучший ответ
это разные вещи.... но, любовь без секса точно инвалидка)))))))))))))
Для вас может быть и одно, а для меня это разные вещи!
можешь, и представь себе необязательно на ней жениться))))
Это разные вещи, которые порой не ходят вместе
Семенова Надя
это две, до безумия разные вещи, от первого что ты пишешь-улетаешь от чувств до небес и получаешь оргазм, а от второго что ты пишешь-тупо кончаешь как тупой первобытный примат или машина. Я не могу желать секс с нелюбимым человеком, у меня просто не встанет, даже если голая девушка раком зайдёт ко мне в комнату когда я там скучаю один. такие дела вот!
Секс без любви - это удовлетворение животной похоти.
Polesse 2012
это называется страсть
Без любви в сексе, не может родиться гармония. Отсюда вывод : на хрен нужен такой секс ?
Секс-это наибольшее, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.