Любовь

Девушка сказала - не пиши мне больше

Она написала что пошла гулять, меня не позвала, я психанул и написал "пиз*уй" , через пару минут она мне позвонила и сказала - не пиши мне больше никогда. Как на это реагировать? ? И что делать?
Если бы мне сказали или написали "пи*здуй", я бы отреагировала так же.

На будущее: у человека должно быть личное пространство даже если отношения серьёзные. Меньше надо психовать. Девушка не обязана постоянно гулять именно с Вами. Может она просто решила погулять одна или с подругой.

Либо звоните и объясняйтесь, просите прощения за грубость, либо действительно больше не портьте девушке нервы и жизнь.
Роман Цвигун
Лучший ответ
Не пиши, а звони, общайся в живую.. . и следи за базаром, если хочешь чтобы она оставалась твоей девушкой...))
То чно также как ты ей сказал, правильно что она тебя послала
Павел Хортов вот кого, а вас дамочка, походу в разводе, я слушать уж точно не буду
не писать. не звонить. не вспоминать.
Иван Алисов
исткричка какая то.... она по свински поступила если честно.
если бы она дород\жила вашими отношениями, то не сделала бы изначально так.
поговори с ней... мой парень порвал бы меня за такое отношение
Не пиши больше, пиши меньше, больше встречайся вживую!
Извинится перед ней, скажи что с греча так написал, что очень хотел с ней погулять.... может и простить....))))
Elena .
Пиши!
Elmurod Yodgorov
Уважаемый Влад, тебе повезло постарайся пойи к ней и покаяться подари ей розы/ромашки своди в кино... ну вобщем подними ей настроение. и удачи тебе брат.
Александр Гусаров подождать денег пока она остынет и написать?
как мне лучше поступить если девушка написала мне ;не пиши мне больше, и не удаляется из друзей ?
M@
Mahmud @}-}
не ну а что вот ты сделал? сначала послал а потом что мне делать?? ПИЗДУЙ! вот что тебе делать!
Что мне делать если девушка пишет у меня есть парень а потом пишет ты дурак что ли а потом пожалуйста не пиши мне
M E