Любовь
Если человеку не везет в любви, значит пора еще не пришла или он такой неудачливый? ))
кто знает. что такое везет? это дело будущего
Не везёт человеку в любви, только тогда, когда он не способен сам ответить на чувства других искренне и открыто всегда!
все относительно... поиск любви - это уже счастье
~ ☆ ~ ☂ Любовь не для умных, а
для ИЗБРАННЫХ БЕЗумных!!)) )
Ум не знает ЧТО такое любовь.
Пока человеческое существо под рабством ума-дьявола,
он вынужден удовлетвориться искусственным заменителем любви подсунутого ему умом.. ☂ ~ ☆ ~
для ИЗБРАННЫХ БЕЗумных!!)) )
Ум не знает ЧТО такое любовь.
Пусть в карты попробует.
всему свое время!!.
Не везёт сейчас, повезёт через месяц или через 6....Надо верить в чудо и продолжать жить, не обижаясь и не греша!!!
По разному бывает.
знать не судьба однако
Он Пока в Покер Шпилит, на Международных Турнирах, На Любовь Бесбедную Зарабатывает! Добрейшего!
Это значит что он рожей не вышел и никому не нужен.
Значит пора еще не пришла
просто его ожидания слишком далеки от того, что ему дает жизнь. А так как он не меняет свои ожидания, свои идеалы, то естественно, он копается в кандидатках, и все безрезультатно!
Не пришло еще его время, но то, что встретит обязательно, это без сомнения, нужно только подождать
Значит ему, игроману, в карты везет.
набираясь опыта
встретит свою любовь
только нужно открыть свое сердце для этого
встретит свою любовь
Любовь - не карты. . И если уж не везет, - надо что-то в своей личности менять.... Ибо без любви люди (особенно , -женщины) - хиреют очень быстро...
Значит еще пора не пришла.
Не там ищет, нужно сменить окружение.
Я думаю неудачливый. А ещё не надо полностью отдаваться отношениям и расстворятся в человеке, они, эти человеки, наглеют и начинают какать на голову. И тогда уже поздняк метаться, тут или дальше терпеть или расставаться. В некоторых случаях мы сами выбираем не тех, думая что именно с тобой человек поменяется, а этого не будет. Может и поменяется, но на время, что бы нравиться человеку, а потом когда расслабляется, вылезает всё .овно что есть на самом деле. Вот тогда человек находится мягко говоря в @xue, ну как же так? Он же был такой хороший, или была. Иногда человек сразу маскируется, когда хочет нравится и заинтересовать, а потом устаёт. Это сложный вопрос, невозможно узнать и понять сразу человека, для этого нужно время. Иначе не было бы столько разводов и разочарований)
Не нужно полагаться на везенье, и тогда все будет ок.
Придет, не торопите время!!!
Дорожки со второй половинкой никак не пересекуться.... а если серьезно, то сам человек себя не "отпускает" навстречу чувствам...
Не пришло его время, но обязательно прийдет. Тот кто ищет и ждет-тот всегда находит.
не везет в любви значит в чем-то другом везет
Возможно у этого человека уже была любовь несколько раз. Раза четыре или пять. И каждый из этих разов любовь была ответной и счастливой потому, что была настоящая любовь и потому, что ответная. Но вот теперь этот человек запутался и ему трудно определить, кто именно его любит, и кого он именно любит. Он думает, что уже много знает о любви и об отношениях, а на самом деле уже запутался.
Если у этого человека была только одна любовь, то он ещё любит ту первую любовь и ни как не может её забыть. Это же первая любовь! Первая любовь не забывается. И по этому трудно начать новые отношения. Ни как не может забыть первую любовь.
Если у этого человека не было любви ещё совсем, то он просто не знает, что это такое и не знает, как и с чего начать, что бы сблизиться с любимым человеком. Просто это не опытный человек.
Значит - собачка скачет, как говорила моя покойная бабушка. А везение тут ни при чем. Еще можно припомнить слова из старой песни "В жизни всему уделяется место. Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста - то неизвестно, кому повезло. " Так что "Госпожа Удача" дама весьма привередливая.
Судьба его хранит...
У каждого человека наступит- это время, у кого-то раньше, у кого-то поздже
путь к счастью легким не бывает, иначе можно не почувствовать его истинный вкус и насладиться им в полной мере)) ) каждому из нас воздается по заслугам, значит еще не пришло время.. . но все что не делается - к лучшему!
Если не везет в любви первый раз, второй, третий, ..надцатый - то, вероятно, пора этому человеку задуматься и попробовать поработать над собой и измениться в лучшую сторону.
А может вы слишком красивы и сексуальны, что вас просто бояться?
И не везет, и не повезет, и не судьба. Не достоин значит.
Нет, просто он лузер
Возможно, у человека слишком завышенные требования
каждый человек кузнец собственного несчастья
Всему своё время.
просто время ещё не пришло...
еще не пришло время
Просто этот человек не нашел СВОЕГО человека.
не пришла пора) нужно уметь ждать. "Любовь нечаянно нагрянет... ")
Усмири гордыню и ...
надо надеяться что все лучшее - впереди
он счастлив что не попалась сука чтоб мозг не выносила))))
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны... Просто нужно дождаться того самого кот. не побоится упасть))))
может он просто не смотрит по сторонам и не ищет её
Изменить себя надо, раз не везет. И да, за любовь надо бороться.
не стоит на этом заморачиваться. любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит - кидается на шею.
пора не пришла
Если не везёт в любви сейчас, то это временно. Когда -нибудь да повезёт.