Любовь

Ну, предположим, ТЫ старше жены вдвое. Найдёшь ли ты ей хорошего любовника или она сама пущай? М? ))

*##ruslan##*
шё это у вас тут на картинке .?.этот, который на картинке любого молодого заткнёт за пояс,... однозначно.... счас молодёжь вся пьяно нарко хилая ...так шё беспокоица надо о нём, а не о ней..
Александр Усов
Лучший ответ
ну да... что тут скажешь...
Masulea Russu-Moraru
Спроси у Кончаловского!!)))
Вот и не надо жениться на молоденьких!! ! Седина в бороду, бес в ребро! Женитесь на ровесницах...
После отхода этого старика, ему будет всё равно.
Зачем любовника.
Берите пример с Сильвио Берлускони.
Там почти в ТРИ! раза!
И оба как-то довольны!!!
Тим@ !
Если она меня не любит, вряд ли есть смысл оставаться моей женой, а все другое как-то странно.
*##ruslan##* Ну, вот смотрите. Вы женились в 40 лет на 20-летней девице, скажем. Успешно прожили 15 лет в браке, у вас дети и всё такое. И вот вам 55 и вам уже неинтересно, скажем, а ей 35 - для женщины самый растрах - извентиляюсь за откровеннась. Ага. И что? Выгоните её из дому? Пустив под хвост котам 15 лет совместной жизне и оставив детей без матери? И останетесь ни с чем в свои 55? По-моему это очень странное решение.
возраст ни при чем- главное потенция
зачем любовник то, мажа должно хватать
купите электроэректор в подарок вместо любовника
Вова Оберюхтин
Прежде всего надо определиться с понятиями .Что такое жена ?? Что такое этот союз ?? что является стержнем? а потом дискутировать .
Насмотрелась я на таких "женихов" - частыми гостями салонов красоты становятся, и омолаживаются, и худеют - думают это им поможет)) ) Хоть и бравируют, а всё равно жалкими старпёрами выглядят. Наивные - думают деньги решат их проблемы.
Мария Попова
Если найдете ей постоянного она может со временем к нему уйти. Может время от времени обращаться к древней профессии. мужчины ведь тоже в этой сфере "работают, " конечно выбирать элитного. Да и вы к постоянному не будете испытывать ревность.
Рената Яфарова
Ну если не дружил с головой когда женился на молоденькой, то придётся насить украшения в ввиде рогов. Ну а любовника, я так думаю, она и сама найдёт, да и не одного. Думать надо верхней головой, а не нижней.
Дима Dimas
*##ruslan##* Ну, послушайте, но это же просто вопрос выбора. Вы ж не жалуетесь на расход топлива, покупая шестилитровый Бентлей?))))) Конечно, нужно отдавать себе отчёт в возможных последствиях. Вот я и спрашиваю.))))
Салих Незлопамятный Дмитрий, ой как Вы правы во всём)
а когда женился, о чем думал, или всю жизнь думаешь молодиться? не получтся.. . старье оно и есть старье
Сам найду. Нам чужого не надо :D.
Интересный вопрос.
Давайте разберемся.
Лично я считаю, если брать девушку на постоянку, она должна быть от 22 лет. В 60 лет, если писька не стоит, то брать 22 года девченку слысла нет. Зачем? Чтобы рядом маячила и клянчила что-то, однозначно - нет. Тратил время на другое, как говорится не до баб.
Если писька стоит (хозяин плейбой к примеру, виагра и т. д. ) то тут рождается другой вопрос, нах ей любовник, если у меня все в порядке? ! Наверника, если так поступил, значит есть лаве. Значит и выгляжу я лет скажем так на 40. 40 лет женщин больше притягивает. И тут работает правило - правильное отношение к женщине + стояк (благо есть виагра на края) + внешне я отлично выгляжу, да это 99% успех. Ей любовник не понадобится)))
Виктор Бенц
Она сама найдет. И муж не узнает.