Любовь

Жена называет меня только "дорогой".У нее любовник?

Cветлана **********
Ты по себе судишь, вот и подозрения возникают. Если у тебя есть любовница - ты, чтоб в именах не запутаться, не называешь жену по имени. Скорее всего твои подозрения необоснованы. Хотя... всё может быть... ведь не один ты такой умный.)))))) )
Смотри не проколись. Хорошего дня!)))
Рима Камалутдинова
Лучший ответ
Cветлана ********** Все правильно насчет не запутаться!А у меня любовниц никогда небыло!Вообще я шучу,стараюсь заставить людей задуматься.И конечно со всеми своими женами я разбирался без советов.
бред какойто, а я своего котиком значит, я что зоофил по вашему?? ?
иметь любовника значит не обязательно быть усиленно ласковым или наоборот негативным, ведь это в первую очередь что то непорядок в личных оношениях, просто так на ровной почве не бывает такого.. тут просто другие моменты нужно видеть ..прмерно что топодобное только если перефразировать на женский лад.. и п
и потом что за подозрения или вы специально что то причину ищите? ? странный вы народ мужчины.. в хорошем видеть плохое? ?

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Cветлана ********** Она боится назвать меня чужим именем,вот где собака порылась!
Вряд ли! А что было бы лучше если бы всем ассорментом зоопарка называла ?
а как она должна вас называть чтоб у вас не было таких подозрений? по имени отчеству?
= Динарочка =
А если бы она называла тебя по имени, что бы изменилось? Я например своего мужа называю "Любимый".
Ghenadii-83 Gladuneac
не заморачивайся... разве лучше если бы она называла тебя козлом? по-моему ты просто неуверен в себе...
Светлана Колесова +5 балов))))))))))
Нет, но я много раз слышала, что так говорят, если хотят расстаться!
Ек
Екатерина
может вы просто реально ей дорого обходитесь))))
Cветлана ********** Не не катит,я ем только икру и осетрину.
значит ты ей понастоящему дорог.
радуйся!!! !
если б изменяла- по имени звала.
если тебя не устраивает поговори с ней на эту тему и придумайте новые званья друг другу.
Ольга Еленец
Базара нет. Очень-очень подозрительно.
Pav29 Luxe
Какая-то странная логика. А ты что по её поведению ничего не замечаешь?
Светлана Колесова Логика здесь совсем не странная - человек судит сам по себе, ведь раз он так делает(называет жену не по имени, чтоб не запутаться), значит у него возникает подозрение, что она тоже так делает.
Если раньше эпитетов было больше, то стоит задуматься... может проблемма в вас?...
харэ ревновать эт наоборот хорошо!
эх ты глупышка!!!! это наоборот, показатель того что ты у неё один и только один, такой дорогой!!!!
у меня вот знакомая, со своим мужем уже много лет, и со дня знакомства ни разу не назвала его по имени, всегда ЗАЙ, просто имя ей его не нравится...
Cветлана ********** Или она боится назвать его чужим именем.
Виктор Козлов нет,дело не в этом,они уже лет 20 вместе,просто не любит имя его...
расслабься, она тебя просто любит))))