Любовь
жена любовника узнала о наших отнашениях
жена любовника узнала о наших отнашениях, у меня трое детей, у жены любовника четверо детей, он не гулящий мужчина муж все сделал для нее работал на трех работах сутками, в данный момент они состоятельные теперь спустя 20 лет его жена взяла все их состояние в свой руки якобы теперь он никчемный алкоголик, он терпеливый, тихий и ничего не может сказать, и говорит мне что все отрицать, хотя она пришла ко мне домой когда меня небыло устройла скандал обзывалась при мойх детях, Мы любим друг друга, что мне теперь делать? по ясным причинам пишу под другим профилем
Если у вас такая любовь.. почему же он не уйдёт к вам? Про детей не надо.. это ещё никого не останавливало.
всегда презирала таких как вы...
а что Вы можете сделать? свой выбор он уже сделал и не в Вашу пользу я думаю.
есть в таких случаях одна проверка... если вы могли бы с ним общаться без интима с тем же удовольствием. то-да. это любовь... но скорее всего это просто напросто обычный блуд. оставьте человека в покое. вернитесь в свою семью
Как он может быть не гулящей если он с любовнице?
забери его к себе.
Оставьте их в покое. Может вы его и любите, но мужчина вас-нет... И не нужно ничего сочинять в оправдание. У них семья.
измены - это плохо!! ! любовницы - это очень плохо!!!!
вы такая и он кабель ...думаю что его жена еще его любит не зря у них 4деток ну ей я бы сказала нафиг он нужен кабель такой, а вам скажу что раз он уже один раз изменил то есть вероятность- и вам, ищите себе другова не женатого
Хаваться. Дети его? Если нет - то тебе он нужен? И вообще, а где твой
Вот и всегда так, муж обьелся груш, а жена-сотона!
А зачем вообще в чужую семью было лезть? Вы и сами несчастная и жена любовника и любовник ваш! третий лишний! больно, но кто-то должен выйти из игры, думаю, что это вы.