Любовь

Любовник сбежал узнав что я беременна,как мне поступить может позвонить его жене и все рассказать?

удивительные люди.. .
когда ты с ним спала ты о чем думала? ведь ты знала, что он женат.. .
значит о том, что ради тебя жену бросит.. . она-то здесь причем?
все претензии к себе самой - выставляй.. . и что делать сама решай.. .
ведь его жена твоего ребенка воспитывать не будет.. . и не думаю, что ради тебя с ним разведется...
**
***zhazira ***
Лучший ответ
малолетка что ли... изза таких семьи рушатся и дети страдают... изза таких как ты...
Adilet Abdimanap
правильное решение!!
Виктор Корнев Приветик! А что в нем правильного?
можешь, конечно, и жене рассказать, только что ты этим добьешься, она его к тебе не отпустит, и не пообещает, что они всей семьей будут тебе помогать, еще и услышишь о себе приятное что-нибудь для поднятия настроения, а он, когда узнает, может вообще озвереть и послать тебя куда подальше, так что, придется набраться терпения и решать с ним этот вопрос, либо забить и сама-сама
Олеся Белых Помощи от него никто не просит и не ждет,он реально "ноги сделал"когда узнал о беременности,а обещал золотые горы и на жену гнал что попало.Вот пусть она и узнает какой у нее муж артист!!!!
Радуйся что сбежал, а для себя сделай выводы.
Думать раньше надо было!!!! Мужчину ребенком не удержишь... Надо было искать свободного....
Ver@ )))
а он что-то обещал -жениться, растить с тобой детей?
Андрей =)
Ты думаешь, после этого он к тебе вернется? Так у тебя есть шанс с ним хоть как-то договориться и он будет помогать хоть материально, хоть как. А если позвонишь, то это реальный конец вашим отношениям. Жена его может простит, а он тебя никогда. Он же тебя не насиловал, не скрывал, что женат. Мало того, что он изменял жене, так она теперь еще за все это и отдуваться должна. Или ты ждешь, что она его выставит и он прибежит к тебе? Увы, хотел бы, сам все решил. Желаю тебе хоть немного побыть в шкуре его жены.
Елена Зверева
Олеся Белых Не дай Боже иметь такого мужа!!!!В любом случае он не будет со мной и терять мне нечего!!!!
в данной ситуации виновата только ты. надо было мозг включать. секс сексом а жена его вообще ни при чем. себя поставь на ее место.
Не стоит этого делать, может быть она хороший человек, она то тут причем
Олеся Белых Она действительно хороший человек,мне ее даже жаль что у нее муж такая дрянь.Я тоже не святая,не спорю.Но он же мне обещал быть со мной,растить детей,а теперь ни слуху ни духу....
так сложилось, что в нашем государстве " Российском " мужчина, не отвечает за свои поступки в отношении женщины .. думай, прежде чем вступать в отношения .
Emi Emi
А с какого перепугу он должен был обрадоваться? У него это было небольшое приключение и все!! ! Жена и на самом деле ни при чем, если Вам сделали гадость, то этой женщине не портите жизнь.
Поговорите с ним! ! А если не поймёт - расскажите жене! За свои поступки нужно отвечать!!
я бы позвонила, и открыла правду на этого козла
но у вас сейчас стоит более серьезный вопрос - это ребенок
Olga Gavrinyuk
да позвони! так ему и надо козлу!!!