Любовь

Случай из жизни с любовником в возрасте. Подло ли она с ним поступила?

Немолодой женатый начальник влюбился в свою молодую подчиненную, незамужнюю… Ей очень льстило, что сам Борис Николаевич, как мальчишка, у ее ног… Ей было очень интересно и хорошо с ним – в те интимные встречи, которые у них были… Но он был ей не нужен… Она знала, что он, как порядочный человек. не станет мстить ей за разрыв отношений по работе… Она могла бы прекратить отношения в любой момент, просто поговорив с ним. Но ей не хотелось неприятного разговора… И тогда она попросила своего знакомого позвонить его жене и поставить ее в известность… Жена, узнав о приключении мужа, провела с ним работу и сумела восстановить порядок…
Она молода и глупа ещё!Была бы постарше и мудрее... Муж получил по заслугам!! А жена молодец!!!
№42 Ясли-Сад №42
Лучший ответ
гсп. . его что еще пожалеть нужно??? ?
старый развратник :))
Аigul Amangeldievna
по-извращенски она поступила
2 раза. первый раз когда начала с ним мутить. а второй раз-когда жене сообщила об этом. Зачем было расстраивать бедную женщину.. немыслимая жестокость и глупость
Глупо и подло.
Но... что хотел-то и получил!
Елена Тев
звонить жене - это не есть гуд... жена здесь сыграла роль стоп - крана... и почему некоторые всегда, боясь сильных поступков, перекладывают совершение этих самых поступков на других?... как бы чужими руками сделать, чтоб свои белы рученьки не пачкать.. .
но баба эта (не, не женщина).. с гнилым характером попалась, бывает и такое. .
а муж.. тоже мне мужчина.. как ребенок.. его "поставили в угол" - и он "больше не будет"....ситуация противная, обсуждать дальше не хочу...
Лариса С.
Shamurat Saparov даже добавить нечего, абсолютно точно!!!
а что сразу её-то обвинять во всех грехах? сам хорош, не хрен любовниц заводить! тем более на работе:) хотя... оба хороши здесь
Aleksandr Eremin
жене то зачем звонить... дура.
Алина Жван
дура...
Да замуж она за него хотела, думала жена узнает, выгонит! Не вышло...
поступила как поступила - как сочла нужным. ничего ни геройского, ни подлого. жене полезно знать - впредь пристальнее будет следить за своим благоверным. а он лишний раз задумается, прежде чем в другой раз налево гульнуть.
Елена Богодухова Дура набитая. Я тебе наставлю колов тучу.
она поступила глупо ...
а мне его не жалко . не фиг на работе искать приключений!
Саша Даценко
Действительно, очень " порядочный человек " ...
Шамиль Абдуллаев Нет, на самом деле порядочный. Он на стал бы мешать ее карьере, срезать ей премию, давать неинтересные задания...
Был ли он порядочным как семьянин? Наверное, тоже да. Если бы любовница захотела, он ушел бы из семьи, но они никогда не говорили об этом...
Ну, скажите, Женечка! Ну, что он мог поделать, если полюбил? Он же не нарочно! А противиться чувствам, ох, как непросто... В его-то возрасте...
Т. е. во всем виновата девушка? А сам БН белый и пушистый? Все случилось как должно было случиться.
ее поступок не заслуживает восхищения конечно.. . она могла все прекратить и другим способом.. . ну а он на что росчитывал, увлекаясь молодой.. . седина в бороду бес в ребро.. . думать надо головой, а не н.. . местом...
Ужас! ! Зачем же жену так травмировать надо было? Не хочет быть с ним, ну и пусть лично с ним разбирается! ! А любовницы есть абсолютно у всех самодостаточных мужчин!!
Дима Крылов
и что здесь подлого???? старый начальник ухаживая за молодой подчиненной должен был предвидеть любой исход событий. если не совсем маразматик
Когда приключения в жизни не встречаются, их начинают искать в других местах, обычно не в столь отдаленных от дома)))
за все свои постпки надо отвечать.. конечно, могли б разобраться сами, ведь это их дело было, но и так как она поступила тоже не плохо, будет начальник знать, что не надо заводить отношения на работе
ого... глупая эгоистичная стерва.... некрасиво так...