Любовь

Я наверное подло поступила?

Сегодня на сайте одноклассники нашла своего старого знакомого с которым у меня была любовь лет 13 назад. Все подробности этой любви я написала его жене, так как посчитала что она должна знать о подлости ее мужа. Дело втом что мы расстались по вине его матери перед самой свадьбой, я была беременна на 14 неделе. Врачи уже разводили руками. Но он отказался от свадьбы, от ребенка. сегодня я это рассазала его жене. Это подло? Думаю что нет! Я отомстила за ребенка. А вы как считаете?
pravil'no sdelala!
Таня Тимошенко
Лучший ответ
глуповато, ведь столько времени прошло, и жена его совсем ни при чём, но это ваше право, и ни кто вас не может осудить !
Люди меняются. И он за это время вполне мог измениться в лучшую сторону. Не нужно было делать этого - никому ведь от этого нет пользы.
Я тебе не судья ...а в Библии сказано семьи нужно сводить а не разводить на тебе будет еще не один грех.... каждому по поступках Бог сам воздаст а не ты судья. Ты когда беременела что не думала... вот и не суди.... ну ладно ты поступила тебе и отвечать.
Дура ты неудовлетворенная и с головой не дружишь!
Ничего подлого в этом не вижу. Никто же не просил тебя это скрывать. Думаю это ничего не изменит в их отношениях.
Елена Гатина
Я судить не берусь дело ваше, но при чем она? Не она же Вас бросила.
месть штука сладкая)) ) но сам прикол... как ты отомстила если это было 13 лет назад?)
Но ведь не он же виноват был.. . Нужно было сначала с ним пообщаться, посмотреть, интересуется ли он вашим ребенком, а потом вот так вот.. . А вы прямо сразу.. . Может, он сожалеет, а вы об этом не знаете.
это дело твоей совести
Т:
Татьяна :-*
я б тож так сделала)) )
месть эт блюдо которое падают холодным)) )
думаю твоя была идеальна))))
глупо. этим ты ничего не добилась. а возможно нажила себе врага.
Makar G.g
ты молодец!!
Нет, не подло, его жена должна была узнать рано или поздно, что у него в прошлой жизни осталась его кровиночка, лучше сейчас, чем когда ребенок сам начнет искать своего настоящего отца, а в его нвой жизни пусть его близкий человек знает какие ошибки он совершил в прошлом, ведь это может или могло повториться...
АнастасиЯ

Edgar Ooooo
его жена здесь ни при чём, ей то за что мстить? Лучшей местью было бы - чтобы его мама и он узнали, что Вы счастливы, увидели бы, какой у Вас хороший сын растёт! ! А так вы только себе хуже сделали, вылив свою злобу на невинного человека! Ищите своё счастье - и обязательно его найдёте. Зачем мешать чужому?
Da,bivaüt duri na svete,13 let moltschala, a tut na tebe,sebja pokaschu