Любовь
любовь у меня есть любовник, и он мне говорит что любит и в то же время жену любит . как так?: еек:
не хотела бы вас огорчать, но видела много подобных случаев. Если бы любил вас-ушёл бы от жены к вам. Хотя может быть он вас и любит, но за плечами долгие годы жизни с женой. А может быть у них и дети есть (этого я не знаю) . Ситуация вообще банальная. Вы просили его уйти от жены? Расскажите пожалуйста вашу ситуацию более подробно я вам помогу советом так как видела не мало подобных ситуаций что и у вас и все они заканчивались по-разному. Сколько ему лет, сколько вам лет. Кто вы, кто у него жена, кто он. Как и когда вы познакомились, при каких обстоятельствах ну и т. д. Чем больше информации, тем шире я дам вам ответ
Это принимай ислам и шуруй в Израиль
Маргарита. .
В Израиле иудаизм вообще-то))
мне один сказал. . что. . мужское сердце оно способно любить многих одновременно...
А ему просто выгодно рядом с собой вас, 2-х дур рядом держать!)))
А так, что ты шлюха. Гореть тебе в аду!!!
некого он не любит кроме себя, а с вами обеими ему по прикол спать с каждой по очереди, буть единственной! не позволяй водить себя за нос, пусть любит тебя и только тебя, пошли его подальше
Это значит что он простой шлюханище шалашовское, и хорошим мужем он быть не способен, таких надо кастрировать
Он намекает, что никогда от нее не уйдет, как бы ему не нравился секс и времяпрепровождение с Вами. Семья для него важнее похоти. Если он так обманывает и предает жену, с которой у него семья, то Вам он может говорить вообще что угодно...
Это значит, что он, и тобой пользуется, и женой. Удобно, согласись?
плохо вы думаете. не решится ничего со временем, а если и решится, то не в вашу пользу при этом вы потеряете очень и очень много времени. Сама была в таких ситуациях много раз и от подружек подобные ситуации тоже былив вашем случае один вариант-ставить жирную точку, становиться недоступной для него или же дать ем выбрать. Либо она либо он. Уйдите от него на пару недель. Не бегите к нему по первому его зову. А через две недели когда он позвонит к вам или приедит скажите-выбирай. Либо она либо Я. И тогда всё разрешится
А если у нас с ним все пойдет не так, как хотелось бы, он ведь потом будет винить меня . Может это всего лишь страсть, которая пройдет через год, а может два, три . Не хотелось бы разрушать семью. Может стоит подождать? Знать что тебя любят, дает уверенность . .
согласна с предыдущим ответом. Если любит он вас, то обязательно сделает свой выбор в вашу пользу. А резину тянуть ни в коем случае нельзя
Любить обеих имхо эт бред. Надо либо либо. Ставь его перед фактом пусть выбирает. Скорее всего вас он любит больше чем жену, но от жены просто уйти не может или боится
ну а вам зачем такие отношения? Вы же понимаете сами что рано или поздно вам придётся с ним распрощаться!!! Тогда ставьте условие чтобы ускорить процесс-либо вы, либо его женаТак пробовали???
он младше меня, у них нету детей: ( по его словам понятно, что он боится потерять меня . я никогда не сравнивала себя с его женой, хотя он всегда сравнивает меня с ней . говорит что меня и ее любит, дорожит нами .
ну и что? они все такие полигамные !
Спроси себя нужны ли такие отношения тебе?