Любовь

Если меня бросит любовник я позвоню его жене и все раскажу!Это правильно?

Zhanbo ...
Оставь бабу в покое, ей и так с мужем не повезло)
Oberst Rus
Лучший ответ
)))))аха))) а смелости хватит хоть позвонить?! не забудь сказать что трахальщик он тоже фигов))))))) ржуууу
Zhanbo ... А вот как раз и не фигов!!!!
фи.. какая мерзость..
Andrei Bobko
Конечно, правильно. А он позвонит Вашему мужу.
Елена Пегачкова точно!будут дружить семьями)))))))))
Пральна-пральна, заложите его, ибо нефик сладко жить подлому изменщику.)) ) там тип порядочный чел и все такое, и тут ...любовницу бросил, вот молодчинка. ) А по факту - двух женщин предал.)) )
Анна Югова
что значит бросит?? ты и так не кго.
если перестанет трахать, то это не повод звонить жене, позвони другому мужчине, чтоб он тебя потрахал!!!
Рома Пурышев
как все запущено
Багдат Кемелов
Это бабья дурь.
Medet Rysbekov
Любовница-это, как всё временное! И оно проходит! Легче вам от звонка не будет!
Алина Тен
Правильно-жена его физически накажет и заложит за его неверность-родителям...
Инна Подгайная
месть - попытка изменить прошлое. расскажете или нет, Вас уже бросили. Это ничего не изменит.
Диана В)))
думаю, нет. любовница, как мне кажется, должна быть готова к тому, что её когда-нибудь бросят, а зачем чужую жизнь ломать? может жена и в курсе, но любит и терпит
Вячеслав Ткач
..ну месть -она и в африке....)))
Ольга Гаршина
и семью разобьешь и одна останешься... совесть потом не замучает????
Shavkat Karakulov
нет
Конечно, неправильно, ибо получишь обратный эффект. даже если после этого любовник вернётся (если его изгонят из дому) , тебе что, будет приятно общаться с такой тряпкой?
по-бабски это.
Андрей Храмов
Кроме ненависти к себе ты ничего не добьёшься. Он выкрутится, а ты останешься со стойким чувством, что ты, прости уж, ДУРА.
Magomed Guseinov
ага, пусть жена знает с каким мерзавцем живет, только вот одно но... нужны ли тебе проблемы? смотри разозлится кто-нибудь из них, что совершила такой неодинарный поступок.. или думаешь жена отблагодарит?? мало ли что у людей в голове... ты ж по земле вроде ходишь.. и в жилах кровь течет...
конечно правильно) какое там самоуважение то? ) о чем тут речь, позвонить и сказать, вот Ваш муж меня бросил, ну надоела ему, нашел кого то получше или решил вернуться к жене. вы ни капли не покажетесь брошенной и никчемной) вперед, мы с Вами) ну в смысле потом расскажите что было, как ругались и все такое
не зная всей ситуации.. . если ты знала что он женат.... зачем звонить, мстить ей? !
хотя чтобы жена знала про изменщика.... но тогда точно он вряд ли уйдет к тебе.. . либо жена загордиться что он тебя бросил ради нее, либо его пошлет... .
разный может быть итог.... если просто месть....
Нет, ты лишь выставишь себя посмешищем, да и упадёшь в его глазах ниже плинтуса.
Это не правильно! Ты вы тоге нечего не добъёшся! Только разрушишь семью! И останешься не с чем только одно будешь! Где твоя голова была когда завила роман с ним или ты не знала, или знала, но так не хорошо лучше сама его брось и всё А своё счастье ты ещё найдёшь с достойным \тебя. Будь умнее.
Jack F
Нет
Конечно нет!