Любовь
помогите!!!!1 мне позвонила его жена!
У меня была сумасшедшая любовь, потом узнала что женат и есть ребёнок-расстались! но все-равно плохо, забыть не могу. прошло 3 месяца, у меня хороший парень, дело идет до свадьбы! мой замужний иногда звонит, общаемся как друзья, хочет меня вернуть, уговаривае, но я нет!!у меня другая жизнь! а сегодня позвонила его жена, и сказала, что он уходит из семъи из-за меня,угрожала и все такое..
пхыхыхы,
смеялся
в голос
смеялся
в голос
ну ты ей объяснила, что ты с ним не встречаешься, с ее муженьком?
вообще надо было бы ей тоже пригрозить и напомнить, что на ее силу найдется еще большая
забей))))))) хех
ну девка, ну вертихвостка! молодец! живи как тебе нравится, кавалера женатого послала - и правильно, нам такие не нужны, а жена - ну жалко ее, че сделать, забудь, не реагируй, у них все утрясется еще.
чё "разоралась" !?На что поролось, на то и напоролось, сколько верёвочке не вейся конце всегда придёт, за все грешки рано или поздно надо расплачиваться, смотри как бы он и твою свадьбу не сорвал)) )
Чё делать? Объясни жене, что не знала, как узнала так расстались. И что ты ненамерена его принимать, про свадьбу не вздумай сказать, а то придёт))
Пошли их по известному адресу и всё.
Как ни крути-выйдешь су.. а.
Бывшему скажи прощай.
Поменяй мобилу.
С женой не говори больше-это уже не твои проблемы.
Бывшему скажи прощай.
Поменяй мобилу.
расскажи это не нам, а ей. только не усердствуй осбо, она сейчас на нервах, так что особо разговаривать с тобой не будет. твое дело - донести до нее информацию, а уж осмыслит она ее потом.
Не чего не бойтесь - это уже прошлое, КАК бы тяжело не было. У них сейчас сложный период - не так уж просто простить измену... Стройте свою жизнь и даже не пытайтесь быть с ним другом... зачем Вам повторение всех мучений, надо учится на собственных ошибках... У Вас есть теперь хороший парень, подумайте о нем...
Такое ощущение что женатый лучше ..сумашедшая любовь и тебя тянет к нему. Вы и дружите раз по телефону общаетесь. Тебе будет с ним всегда хорошо и интересно. И жена за него борится значит он такой классный что есть за что сражатся.
Не спеши с замужеством, сделай взвешенный выбор чтобы быть счастливой.
А то выйдеш замуж и всю жизнь свою в подушку про плачеш вспоминая своего Алешку.
А кто виноват то? не ты ли? бесят такие ...лезут везде где не надо.
Очень тяжёлая ситуация, Вероника, для всех тяжёлая. Но Вам нужно прежде всего определиться, чего вы-то сами хотите? Не сделаете ли вы несчастным ещё одного человека, вы же пишете, что плохо вам? Нужно ли торопиться со свадьбой, если ещё не остыли чувства к этому женатому мужчине? А с женой предоставьте разбираться её мужу.
на самом деле когда вы расстались, не нужно было оставаться друзьями. Это на будущее.
А второе. ну уходит из семьи. И чего? Это его проблема и его жены. А ты замуж скоро выходишь. Или не выходишь?
Любовь, любовь... вот придет к т тебе женатик жить, начнет алименты платить. Каждые 2 недели ребенка привозить к вам домой, тогда любовь быстро пройдет. Так лучше и не начинать и не продолжать. Он сам слошил, ему и расхлебывать. А ты замуж выходи спокойно.