Любовь
помогите!!!!1
...Я-бедный парень из трущеб Она-сексопильная,привлекательная мисс,из богатой семьи,привыкла к роскоши,которую я не осилю материально,наверное никогда как быть:???? HELP ME
увы никак, если только не грабануть банк и не стать с такой помощью богатым!
Человек настолько значим, насколько сам ощущает
или она принимает тебя таким.. или придется тебе крутиться в этой жизни как белка в колесе-чтоб обеспечить ее.
компьютер есть? уже чёто лучшее, тебе надо сделать так чтобы она тебя любила не за роскоши, а за то что ты есть, хоть без х. . а так это не любовь, не думай об этом, откинь это, если есть любовь она этого не потребует
Это влюбчивость или любовь? ?
Если она Вас по-настоящему любит, то согласится даже на такие усл, ну а если нет, то нет, как обидно не было!! !
Удачи!;)
надо сделать первый шаг... Если она воспримет тебя как Мужчину, а не как денежный кошелек, это Твоя женщина...
возможно она тебя и полюбит, но ее родители всегда будут думать что ты с ней из за денег и будут настраивать ее против тебя, а если друзья богатые то и они подключаться!!!! поэтому подумай неужно ли тебе это
Скорее всего у Вас ничего не выйдет. Вам не подняться до её запросов, а она, даже если и захочет жить с Вами, то не сможет умерить свои аппетиты. И Ваша жизнь превратиться в кошмар, да ещё кучу комплексов приобретёте.