Любовь

запуталась в жизни....помогите!!!!1

пытаюсь забыть человека которого люблю но понимаю что не могу потому что...НЕХОЧУ!!!!он любит другую раньше у нас с ним были норм отношенияно потом я призналась ему и онстал меня игнорить....ка это понимать и что делать если я всё ещё люблю и не могу забыть
Попробуй найти замену.... мне помогло, переключилась...
Анастасия Скриба
Лучший ответ
А ты не пытайся, а забудь! Неужели гордость позволяет так унижаться? Зря.... Он не последний!
он стал игнорировать потому что не любит тебя.... и хуже всего что гнор подтвержает это (((
а кроме тебя никто не сможет тебе помочь его забыть
Думаю, он никогда не любил Вас! И рано или поздно вы расстались бы, просто своим признанием Вы подтолкнули его к принятию решения. Не надо мучить себя, просто примите то, что произошло. Это не Ваш мужчина. Тут никто не виноват, просто не судьба. А тем, что Вы все время зацикливаетесь на этом человеке, Вы, возможно, не подпускаете свое настоящее счастье к себе. Положитесь на время и отпустите его. Когда-нибудь Вы улыбнетесь и подумаете - как хорошо, что все так вышло!
Artyr. Nikolaev.
Забудь!! ! Закройся в комнате включи громко музыку и наешься любимого шоколода!!!! Помогает))
Но если вы знаете, что он любит другую, зачем вам это? Неужели вам больше по душе любить, чем быть любимой? Время расставит все на свои места, со временем вам полегчает обязательно.
Любовь тяжела, но прекрасна. Поэтому все так тянутся к ней. Можно заставить себя забыть или просто ждать - всему свое время.
Anny In Music
А чем ты хуже той с которой он сейчас? Ты лучше! ! Вот с этой мыслью ид вперед с высоко поднятой головой.. . Это принц не из твоей сказки...
Маринна 3
Пройдёт само, через нек-ое время
Машенька! Любовь, такая коварная и изменчивая! Он тоже хочет быть счастлив! А игнорируе, только потому, что не хочет причинять тебе боль! Подумай, что он счастлив, и не думай о себе. Принимай свою любовь к нему, как награду! И не пытайся забыть- не получиться! Просто пойми его! Любовь, только тогда вечна, когда не требует ничего взамен. Если любишь, не требуй. Просто люби!