Любовь

что делать если жена любовника хочет подружится?

ТыЖОпотная ЖЕНЩИНА :)))))))

НЕ БЫТЬ ПОСЛЕДНЕЙ СВОЛОЧЬЮ И СТЕРВОЙ ! !:)))))
Гуля Батрякова
Лучший ответ
Пипец, чё свободные на тя не катят))))))
Мария Антонова
странная стратегия, но весьма понятная - держи врагов при себе.. . момент искушений, экстрима, адреналина и тайн - утерян.. . лучше оставить эту семью в покое! ИХ МНОГО!!!
это неспроста. будьте осторожны!
послать подальше )). она же не дружить хочет, а вас поближе изучить -чтобы вооружиться
Игорь Очнев
Если она би, то вам решать, если нет.. . то лучше валите из города))))))))
у меня такое было летом. она хотела посмотреть что я из себя представляю, но я пошла на эту "дружбу" только потому, что с ним уже шло дело к концу. и для того, чтобы еще раз убедиться в своей самодостаточности.
а вообще я боялась- она за свою семью убить готова (и это мне ее муж сам рассказывал) . но я сама аферистка такая по натуре, надо было ему насолить, встретившись с ней, потому что обещал уйти ко мне) ) а еще денег должен был.
насолила.
слава Богу, их семья не разрушилась) 0 не надо мне такое счастье как он. держись!!
ох не к добру это, хочет врага держать в поле зрения, если хотите потерять любовника, то соглашайтесь на дружбу, третьего не дано
Виталий Ким
Насторожиться. Я бы на ее месте тоже подружилась - врагов надо знать в лицо.
глупость какае-то, неверю в дружбу жены и любовницы, они всегда будут соперницами. не надо "ПОДРУЖИТСЯ",это точно ненужно.
Послать их обоих подальше!!!!
познакомиться и весело проводить время втроем=))
Познакомь её со своим мужем)))))
Т:
Танюша :*
конечно подружиться, а потом устроить групповушку!!
Остерегаться - неизвестно, что у нее на уме!!!!
sdelay shag a tam vidno budet mojet ona hochet vtroem