Любовь

Мужчины, да хотя и женщины тоже.. могли бы вы жениться только для того, чтобы сделать карьеру?

такой вариант не исключается
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
в юности было наплевать на карьеру, важнее была любовь... думаю взгляды мало изменились
Салауат Камзин
нет... однозначно....
Юлия Осач
ну прям жениЦЦа - нет.... а воспользоваться своим женским обаянием - почему бы нет )))
Рахат Каримова
Если бы знал точно на ком.. . А так я женился по любви!!!
Пугачева Жанна
Однозначно - НЕТ!
В)
Волшебница )
Надеюсь, что нет))) мне видимо везет) )
всего добиваюсь сама....
Надо сначала невесту посмотреть. Вдруг получится и карьера и любовь.
если она хороша почемуб и нет темболее развестись не кагда не поздно и хоть патрахать каго временно са всх старон вобщем замечательно
Даниил Моисеев
Я не готов изменить себя для того, чтобы сделать карьеру. А сам я, вряд ли стал жениться просто так.
Только ради этого - всегда готов, и с заключением контракта. Но не для секса.
я очень бы хотела изменений на работе и для того, что бы это произошло, мне нужен мужчина с деньгами, которые могли бы выступить в качестве затычки для поганючих и ущербных!
вряд ли, я не могу сквозь зубы... да и вообще хотела бы я хорошей и лёгкой жизни, давно бы уже сидела в Австрии, в шикарном доме на берегу Бодензее и ни о чём не парилась.. Но, видать, дурная, не могу так..
Монблан Групп
Хм... многие наоборот не хотят жениться или замуж выходить, пока не сделают карьеру, чтобы ничего не отвлекало.
За себя отвечу: нет, нет и еще раз НЕТ!
Для меня семья важнее карьеры однозначно!

А если речь идет о корысти, чтобы за счет мужа вскарабкаться по карьерной лестнице, то тоже исключено! )
этот вариант исключается полностью
если бқ хотел давно женился но я себя уважать не буду
Ольга Старкова
Ну вот ещё....))))) Я сама себе карьера!
решительно нет. без чувств не смогла бы жить с человеком.
M-@-R-I-O Комарик
Конечно.
Данар@ Тулешова
а как же дети
Такие сплошь и рядом. Только таких объектов (женихов и невест) очень мало, на всех желающих не хватает, вот и женятся по любви :-)))
я нет. это тоже самое чтобы ради карьеры геем стать что-ли...
☆ ~ ☆ ~Ну это чисто женский стиль,
хотя уже появляются представители мужского пола,
типа М. Галкина!!))) ~ ☆ ~ ☆
Естественно, что нет! И не понимаю таких людей. И на самом деле, в обратной ситуации не понял бы.. . Хотя.. . Не знаю, загадывать не стану, ситуации всякие в жизни бывают, мало ли на какие грабли я ещё наступлю...
На даном этапе жизни ещё не готов к этому.
Daniil Darnickiy
У меня была такая возможность. Но я выбрал любовь. Хотя сейчас жалею.
То _ к чему прикладываю усилия, всегда доставляет мне удовольствие. Выходить замуж * нужно по ЛЮБВИ, а не ради выгоды. В браке, я преследую только одну цель : Любовь (теплоту, заботу, ощу. свою нужность и быть для человека _ самым особенным человеком) . Всё остальное, это то * к чему я сама стремлюсь и добиваюсь ( в этом и есть * мой драйв).
Х9
Хулиган 999
Я браки по расчету не признаю. Считаю, что вступать в брак надо именно по любви, а не из корыстных побуждений. А карьеру можно попытаться построить и своими силами.
Жениться или замуж выйти за карьеру, счастья на 50%, а то и меньше.
Ой нет, с ним же спать надо.
неа я только по любви
Wolf _
нет. это ужасно. . после работы приходишь домой, уставшая. . хочется расслабиться. . но как жить с нелюбимым, это же один напряг. . я так думаю.
Я не карьерист, поэтому нет, и ещё раз нет!