Любовь
Мужчины, да хотя и женщины тоже.. могли бы вы жениться только для того, чтобы сделать карьеру?
такой вариант не исключается
в юности было наплевать на карьеру, важнее была любовь... думаю взгляды мало изменились
нет... однозначно....
ну прям жениЦЦа - нет.... а воспользоваться своим женским обаянием - почему бы нет )))
Если бы знал точно на ком.. . А так я женился по любви!!!
Однозначно - НЕТ!
Надеюсь, что нет))) мне видимо везет) )
всего добиваюсь сама....
Надо сначала невесту посмотреть. Вдруг получится и карьера и любовь.
если она хороша почемуб и нет темболее развестись не кагда не поздно и хоть патрахать каго временно са всх старон вобщем замечательно
Я не готов изменить себя для того, чтобы сделать карьеру. А сам я, вряд ли стал жениться просто так.
Только ради этого - всегда готов, и с заключением контракта. Но не для секса.
я очень бы хотела изменений на работе и для того, что бы это произошло, мне нужен мужчина с деньгами, которые могли бы выступить в качестве затычки для поганючих и ущербных!
вряд ли, я не могу сквозь зубы... да и вообще хотела бы я хорошей и лёгкой жизни, давно бы уже сидела в Австрии, в шикарном доме на берегу Бодензее и ни о чём не парилась.. Но, видать, дурная, не могу так..
Хм... многие наоборот не хотят жениться или замуж выходить, пока не сделают карьеру, чтобы ничего не отвлекало.
За себя отвечу: нет, нет и еще раз НЕТ!
Для меня семья важнее карьеры однозначно!
А если речь идет о корысти, чтобы за счет мужа вскарабкаться по карьерной лестнице, то тоже исключено! )
За себя отвечу: нет, нет и еще раз НЕТ!
этот вариант исключается полностью
если бқ хотел давно женился но я себя уважать не буду
Ну вот ещё....))))) Я сама себе карьера!
решительно нет. без чувств не смогла бы жить с человеком.
Конечно.
а как же дети
Такие сплошь и рядом. Только таких объектов (женихов и невест) очень мало, на всех желающих не хватает, вот и женятся по любви :-)))
я нет. это тоже самое чтобы ради карьеры геем стать что-ли...
☆ ~ ☆ ~Ну это чисто женский стиль,
хотя уже появляются представители мужского пола,
типа М. Галкина!!))) ~ ☆ ~ ☆
Естественно, что нет! И не понимаю таких людей. И на самом деле, в обратной ситуации не понял бы.. . Хотя.. . Не знаю, загадывать не стану, ситуации всякие в жизни бывают, мало ли на какие грабли я ещё наступлю...
На даном этапе жизни ещё не готов к этому.
У меня была такая возможность. Но я выбрал любовь. Хотя сейчас жалею.
То _ к чему прикладываю усилия, всегда доставляет мне удовольствие. Выходить замуж * нужно по ЛЮБВИ, а не ради выгоды. В браке, я преследую только одну цель : Любовь (теплоту, заботу, ощу. свою нужность и быть для человека _ самым особенным человеком) . Всё остальное, это то * к чему я сама стремлюсь и добиваюсь ( в этом и есть * мой драйв).
Я браки по расчету не признаю. Считаю, что вступать в брак надо именно по любви, а не из корыстных побуждений. А карьеру можно попытаться построить и своими силами.
Жениться или замуж выйти за карьеру, счастья на 50%, а то и меньше.
Ой нет, с ним же спать надо.
неа я только по любви
нет. это ужасно. . после работы приходишь домой, уставшая. . хочется расслабиться. . но как жить с нелюбимым, это же один напряг. . я так думаю.
Я не карьерист, поэтому нет, и ещё раз нет!