Любовь

что для вас слово - СЧАСТЬЕ и ЛЮБИТЬ?

Счастье для меня любить и быть любимым. Прилетать домой видеть улыбку моего годовалого сынишки, играть с ним и смеяться вместе с ним. Обнимать жену, заглядывать в эти родные, карие и такие любимые глаза и видеть там, что меня с нетерпением ждали, по мне соскучились, что меня сильно любят и хотят А любить, значит оберегать, защищать, брать на себя все проблемы любимых и родных, быть для них сильным мужским плечом, надёжной защитой
Ермек Сатиев
Лучший ответ
Дауыл Ереханов Перед кем дшу изливаешь? Перед НАТАЛИ? Лучше жене своей об этом скажи.
Диля Маметова СПАСИБО Алексей, приятно осознавать что ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ....с НАСТУПАЮЩИМ Вас ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ, пусть РАДОСТЬ, УДАЧА и ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЖИВУТ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!!
Любовь ..может быть и без Счастья), А Счастье без Любви- Не бывает.. .
Человек может, прожить и без Любви, свободно легко, но это значит только ,-У него чего то Не хватает))
Нина Малютина
Желательно чтоб рядом шли.
Максим Бречко
Счастье – это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье – это просто… осенний листопад…

Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…

Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… уютный, теплый дом…

Счастье – это просто… рассветный луч в окне…
Счастье – это просто… быть наедине…

Счастье – это просто… смелый, летний дождь…
Счастье – это просто… в гармонии живешь…

Счастье – это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье – это просто… позволь душе летать…

Счастье – это просто… душевный разговор…
Счастье – это просто… укрытый снегом двор…

Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… творческий процесс…

Счастье – это просто… сознанье, что любим…
Счастье – это просто… словом лишь одним…

Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век…
Валерий Брагин
Дауыл Ереханов КлеВАЯ ты Опатра.
счастье - любить и быть любимым))))
....любить, так кого же? на время не стоит труда.... Лермонтов
Aleks Konev
Для меня счастье это куча жрачки и телек (большой, плазменный) . Но если не отклонятся от темы - то ты не можешь быть счастлив без любви!! ! Никогда нельзя говорить, что человек не может любить (просто на первом месте у него стоит что-то другое.. . а к любви он всегда вернется) .
Для меня счастье и любить - самое обычное дело. на эту тему ещё мноого можно говорить...
Диля Маметова просто на первом месте у него стоит что-то другое... а к любви он всегда вернется
*****************
в один прекрасный момент начинаешь осознавать что жил не так , что тратил время и свои чувства ни на то что нужно( куча жрачки и телек)....поверь мне придет время и тебе ЗАХОЧЕТСЯ - БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ и ЛЮБИМЫМ....с Наступающим Вас, спасибо за ответ... искренний ответ.