Любовь

как вы понимаете слово "счастье"

Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.

Это, наверное, то, что я сейчас уже не испытываю... .
София Полянская
Лучший ответ
это када у тя всё хорошо нету проблем, нету забот разве что приятных
Сергей Алов
Насыщенная жизнь, новые идеи и не встретить старость маразматиком.
Счастье стекло, а все что стеклянное бьется легко!
S7
Swat 7
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Сергей Плясов
Счастье- как здоровье.. . когда оно есть, мы его не замечаем.... сказал кто-то из великих...
хорошо...
Yelena Pak
щастье, -когда ты знаеш для чего и для кого ты жывеш, -знаеш что ты кому-то нужна и когда ето взаимно. Щастье зависит от степени розпущености человека, тоесть кто-то будет щастлив от того что может обойтись без инвалидной коляски, что все его дорогие люди жывы и здоровы, т. д.... а у кого-то заветная мечта завоевать пол мира, каждый день находится под кайфом, -естественно такой человек с каждим днем будет желать все большего разнобразия, не смотря на свои недостаточные возможности, -вот тебе и неудовлетворение. Вся проблема в том что мы никогда не ценим то что имеем, то что иногда оказывается таким безценным!!! Вопше то правдивое щастье испытывают только верующые, -те люди которые знают, что все плохое когда-то закончится з нашей жызню, после чего наступит настоящое щастье)))))
Величайшее счастье не считать себя особенным, а быть как все люди.
Андрей *****
Счастье- это когда не нужно врать, что тебе ХОРОШО...
Счастье для меня это жизнь и то что я живу!!!!
Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Андрейка С