Любовь
А что для вас означает слово " счастье"?
счастье это когда ты живешь радуясь каждому мнгновению. каждое утро просыпать ся с любимым человеком, видеть своих детей счастливыми. делать жизнь других счастливой. !!счастье в жизни это - прекрасно !!!
Счастье, когда тепло, . Когда не надо считать время и
деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым
грузом. Когда окна открыты, есть полная свобода и независимость, и еще
твердая уверенность и желания. Когда есть вера и надежда, почва под
ногами. Когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить
любовь. Когда мечты сбываются. Когда легко все поменять, когда можно ни
о чем не думать. Когда слова не пустые. Когда глаза широко открыты,
когда нет страха, есть цель и силы, когда справедливо, когда сны
цветные, кино умное, шутки смешные, ветер мягкий, воспоминания приятные.
Когда вовремя. Когда луна полная, есть тайна, когда магия действенна и
нет занудства. Когда чувствуешь. Когда есть выход и выбор. Когда бокал
полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Счастье знать, что
о тебе кто то думает и заботится. Когда веришь в чудеса. Когда тебя
воспринимают и любят таким, какая ты на самом деле. Когда есть кто-то,
кто знает, какая ты на самом деле, кому это интересно. Когда тебе что-то
интересно. Когда есть будущее.. .
Быть с ним и знать что он этого искренне хочет и не боится будущего
Здоровье+ секс+ деньги.
Душевное спокойствие.
Счастье - биохимический баланс гормонов в отдельно взятом организме.
или
Счастье - это ощущение полноты бытия, связанное с самоосуществлением.
выбирайте.
Люди любят философствовать на тему, что такое счастье… С научной точки зрения это всего лишь биохимия. Если у человека вырабатываются «гормоны счастья» , он чувствует себя радостным, если веществ не хватает – появляется апатия и депрессия.
или
выбирайте.
Муж, дети! И МЫ Счпстливы )))))))
Любовь + очень много денег.
любовь