Одиночество... .
Это блюдо со своеобразным вкусом: чуть-чуть соленое от слез, чуть-чуть горчит от разлуки, чуть-чуть жестковато от несбывшейся надежды. Но чем дольше ты им питаешься, тем больше вкусовых нюансов различаешь. Свобода, независимость, самостоятельность.. .
Нет незаслуженных обвинений, обид, оскорблений - ничего того, от чего хочется сбежать на край земли.
Есть спокойствие и умиротворенность. Разве этого мало?
Любовь
а что для вас означает слово Одиночество!???
одиночество - это состояние, о котором НЕКОМУ рассказать...
...это имя существительное!!.. не более того!!..)))))))))))))
Одиночество оно и в Африке одиночество.
Как таково одиночества не существует. Если нет любимого, значит есть дети, родители, друзья, коллеги.... Чтобы ощущать себя одиноким на все 100 нужно жить на необитаемом осторве.
Птицы спрятаться догадаются -
И от снега укроются.
Одинокими не рождаются -
Ими после становятся.
Ветры зимние вдаль уносятся
И назад возвращаются.
Почему, зачем, Одиночество,
Ты со мной не прощаешься?
Пусть мне холодно и невесело -
Все стерплю, что положено.. .
Одиночество, ты - профессия
до безумия сложная.
Ночь пустынная, слезы затемно,
тишина безответная.
Одиночество - наказание,
а за что - я не ведаю.
Ночь окончится. Боль останется.
День с начала закрутится.
Одинокими не рождаются.
Одиночеству - учатся.
(из стиха Роберта Рождественского "Ожидание")
Птицы спрятаться догадаются -
И от снега укроются.
Одинокими не рождаются -
Ими после становятся.
Ветры зимние вдаль уносятся
И назад возвращаются.
Почему, зачем, Одиночество,
Ты со мной не прощаешься?
Пусть мне холодно и невесело -
Все стерплю, что положено.. .
Одиночество, ты - профессия
до безумия сложная.
Ночь пустынная, слезы затемно,
тишина безответная.
Одиночество - наказание,
а за что - я не ведаю.
Ночь окончится. Боль останется.
День с начала закрутится.
Одинокими не рождаются.
Одиночеству - учатся.
Одиночество-это когда все ушли и я остался наедине с самым любимым для меня человеком, с самим собой, да, кстати, еще остался мир, мир вокруг меня. Успехов
когда даже не с кем сходить куда-то провести время
это значит тишина, покой, и порядок в доме)
это опустошение души не с кем поговорить сходить куда нибудь. только ты одна и больше никого нет. желаю всем вам не ощущать на себе это одиночество!
для меня одиночество когда не можешь ни с кем поделиться впечатлениями, не можешь позвать когонить и тутже с ним идти гулять, когда понимаешь что никому не нужен....
смерть
Когда я сама и рядом никого нет, даже родных.
когда не к кому прижаться ночью...
Одиночество - это способ понять настоящее и построить будущее.
когда и рядом много людей, и сходить есть с кем и куда, и прижаться ночью, а все равно одна. и сказать об этом некому....