Если любовь настоящая – она не пройдет ни когда .Любовь преодолеет все расстояния и трудности
Пусть же любовь словно солнце весной,
Сердце тебе согревает,
Пусть овладеет твоею душой,
Светом пусть жизнь наполняет.
И пусть любовь твоя станет большой,
Радостной песней звенящей
Пусть улыбается небо с тобой,
Если любовь настоящая.
Любовь
Любовь на расстоянии.... сколько она сможет продержаться?
Евгений Соколов
Привет дорогая . Спасибо тебе тоже желаю самого хорошего.
Если она настоящая-всю жизнь
Пусть улыбается небо с тобой, любовь настоящая.
Этой то нничего не мешает. . хоть всю жизнь))
пока расстояние не станет мучительным и вы не решитесь быть ближе к любимому человеку!
3 года.. . три долгих мучительных года. . три года ожиданий.. . надежд.. . мечтаний.. . а потом его измена.. . и все в прах.. . это очень больно.... лучше не ждать
Психологи считают, что на совместное время провождения более всего влияют взгляды на музыку и искусство. Чем больше у вас общих предпочтений, тем более крепкие между вами возникнут узы. В 83% отношения считаются более прочными, если у мужчины и женщины практически одинаковые взгляды на политические моменты, равные потребности в одиночестве и общие вкусы на пищу. Но не стоит забывать о сексуальной стороне монеты интимной жизни. У любящих людей могут быть идентичные вкусы, общие взгляды на политику, музыку, но если они не комфортно чувствуют себя в постели – никакая совместимость не сможет удержать их вместе. А вот для того чтобы забыть свою пассию нужно ровно половина того времени, которое вы провели вместе. Допустим, если со своей девушкой вы провели года, то для полного психологического и эмоционального восстановления после разрыва, вам понадобиться примерно 2 года. ВОТ КАК ТО ТАК!
До тех пор, пока она жива...
в книгах рыцари всю жизнь скакали к своим любимым сквозь битвы с драконами, и сражения с бандитами. но это книги