Любовь
Как красота может спасти мир, если она всё время требует жертв?
Зачем ревнуешь, нежностью клеймя Зачем целуешь, если сильно любишь Но не меня, о боже, не меня! Зачем ласкаешь, пресыщаясь страстью, Зачем в ночи раздался тихий стон? Зачем ты врешь, зачем в любовь играешь, Забыв про то, что не в меня влюблен? Зачем простил за то что не свершала, Грешна моя душа, ну что ж.. . Ты не святой, я тоже это знала, Ты просто развернешься и уйдешь Грехи мои мне ночью ты прощаешь И снова пробегает мелко дрожь.. . Зачем любви ты преступил законы, Зачем во лжи с тобою мы живем? Зачем? Ты точно это знаешь, Где нет любви, там похоть в унисон.. . Зачем дрожу я твоих рук касаясь, Зачем целуешь, холодно обняв Простит любовь, ее ведь не обманешь, Не по душе ей сладкий наш обман.. . Я не расстроюсь, ты же понимаешь, Кто не любил, на вряд ли нас поймет.. . Зачем страдать, когда не понимаешь, Не ценишь ты того, что бог тебе дает Зачем любовь напрасно обижаешь? Она тебя когда-нибудь найдет...»
Жертвы чаще всего добровольные, да и не смертельно - можно пережить. Лучше подумайте о том, как мир выживет в неимоверном дерьме без красоты? Даже разум в нем в наше время - уже красиво! :)
в жизни так устроено, что чтобы что-то получить, надо чем-то же жертвовать... а за мир ничего не жалко!!!!
Кстати хороший вопрос.
Тем и спасает что жертвы-никчёмные создания, и им на земле не место
Артем Башкирцев
Правильно-НАХ баб!!
походя, на то она и красота