Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
)))
Любовь
Какие доказательства любви все время требуют? =) Вы как доказываете, если что? =)
упаси боже.... просто люблю всей душой....
Долго...)
Своим нежным отношением к любимому человеку!
От меня никто никогда не требовал доказательств и я тоже)
Доазывают теорему, а любовь показывают.
а что есть лучше поступков?
Она не нуждается в доказательствах.. Это МИФ придуманная капризными деффачками..) )
Любовь и так заметна если люди не спят, а бдят..)
Любовь для избранных:):) Избранным доказательства не нужны:):)
Любовь, она или есть или ее нет
Доказывать Любовь..., ведь самое лучшее доказательство это наше поведение и отношение к человеку, доверие и взаимопонимание, нежность и ласка....
Верностью
*бу
Я просто люблю. Если любится...
Не требую, не прошу, не плачу.
не требуется доказательств...
Постоянно что-то кому-то доказывать нет смысла. Тогда любовь теряет свою уникальную форму.
Любовь не уравнение и не теорема которую надо доказать.
Тот кто требует доказательств ведь всё равно оценивает ваши доказательства по своей шкале оценок и не факт что ваши доказательства в неё уместятся.
Да и зачем кому-кто доказывать. Либо любишь либо нет. Любовь где-то сродни веры. Либо ты веришь и доверяешь и соответственно любишь. Либо не веришь, не доверяешь а следовательно и не любишь.
интуиция должна все подсказать
Нет.. , я просто ЛЮБЛЮ и ВСЁ !!!
Действиями и вниманием!!:))
Требуют печать в паспорте, я не пытаюсь доказывать...
Ну вообще - то наверное все по - разному : у пацанов одно доказательство любви - дашь значить любишь, у взрослых другие, о себе скажу - доказательств любви никогда не требую, если она есть, ее чувствуешь . Я вообще не понимаю как можно сказать : " Любишь ???-Докажи !!!
я уже никому ничего не доказываю, да и раньше к этому не стремился, а если мне чего и нужно было, то обычно отделывался шопингом
любовь надо не доказывать. .
её надо чувствовать....
Умный (ная) поймет без доказательств.
Доказательством любви по моему является чувство, ощущение что тебя любят и пофиг откуда оно берётся, от секса, от подарков, от внимания и заботы, от прикосновений, от слов или поступков.
А если такого ощущения нет, а есть только слова, то тогда и требуют - докажи.
не доказываю.. . если не верит - так не верит. Я люблю не для того, чтобы она верила.
Если требуют-то и не верят-а без веры-сам не любит....
Никакие....) )
"Если любовь ничего не требует, то лишь потому, что она, уже обладает всем... " Не моё, но абсолютно согласен с этой мыслью....
Забота и внимание - вот что есть любовь. Доказывается ежедневно в суете сует.
Только начни доказывать - не слезут!!
Доказательств не требуют, им косвенных улик хватает...:)))
Ну, я бы назвала это не доказательством, а проявлением чувства любви. Внимание, доброта, нежность, забота, понимание. Если это есть, то любимый (я) никогда не попросит доказательств. Если просит, то что-то уже не так.
Самое простое доказательство любви это внимание и тепло. Прикосновение- к руке, волосам, запястью.. . Ваша забота о любимом человеке, знание того, как меняется его настроение, голос, как дрожат ресницы. Вот самое простое доказательство внимания.. . И - самое сложное.:)))))) ) Любви Вам!
Любовь доказывается жизнью. И оценить её можно только спустя годы.
Любить, вот и все доказательства.
ХЗ никак
Любовь не надо доказывать... надо любить.
А не нужно этого требовать. . Это всё само видно, то, с каким трпепетом и нежностью относится любимый человек.. . Я доказываю, правильнее показываю, своим отношением, своей заботой, теплом...
Утром цветы, вечером - фингал под глаз.. .
-Хочешь такой любви?
-Нет.
-Ну тогда и не спрашивай...
-Хочешь такой любви?
-Нет.
-Ну тогда и не спрашивай...
Я нестану ничего никому доказывать, не в Суде! Оно и так должно быть видно когда тебя любят а когда нет! Остальное просто чтоб поиздеваться дакажи покажи раскажи-полажы....
Поступками если потребуют.
Какие доказательства любви все время требуют?
Ответ: исполнение женского хочу.
Вы как доказываете, если что?
Ответ: интимом, другого доказательства не существует у любви.
Ответ: исполнение женского хочу.
Вы как доказываете, если что?
Только глупый и черствый человек может потребовать доказывать любовь.
Теорема с двумя неизвестными. Взаимная любовь должна быть, без доказательств.
любовь доказательств не требует
не было такой возможности, все и так прекрасно видели мою любовь
Двое.
Она: ты меня любишь?
Он: ну, конечно.. .
- А если я умру, ты женишься еще?
- Нет... .
- А ты женись. Я так хочу.
- Ну хорошо.
Через несколько минут:
- И она будет жить в нашей квартире?
- Ну, наверно.. .
-И спать в нашей кровати?
- Ну, да, надо же ей где то спать.. .
- И ездить в моей машине?
- Нет, у нее прав нет.
Она: ты меня любишь?
Он: ну, конечно.. .
- А если я умру, ты женишься еще?
- Нет... .
- А ты женись. Я так хочу.
- Ну хорошо.
Через несколько минут:
- И она будет жить в нашей квартире?
- Ну, наверно.. .
-И спать в нашей кровати?
- Ну, да, надо же ей где то спать.. .
- И ездить в моей машине?
- Нет, у нее прав нет.
если требуют доказательств - значит нет доверия и веры в вашу любовь.