доказывать? ! не.. . не думаю.. .
скорее всего, нужно делать то, что от тебя зависит, чтобы любимый человек был счастлив, причем, ничего не требуя взамен.. . бескорытно... .
а дальше уже.. . что будет.
прива, Лексеич)))
Любовь
Слышал такое мнение, что о любви говорить не надо её надо доказывать ...Что думаете на сей счёт?
Dara Paksan
Привет Лен ))
надо говорить.. . нам очень нужно это слышать.. . как бы вы не доказывали....
Понимаешь, в этом слове ДОКАЗЫВАТЬ если хорошо прочитать, то несколько значений. Доказывать наряду с манией преследования не стоит, это когда стремятся доказать до такой степени, что уже на навязчивость смахивает. Доказывать как показательные выступления перед публикой... тоже не стоит, потому как доказываешь всем кому угодно, только не тому, кому надо. Доказывать ревностью... тоже не стоит, потому что ревнуя... видишь и слышишь только собственное Я, но не того, кому это пытаешься доказать. Доказывать бесконечно угрожая и размахивая передо всеми своими кулаками... тоже не стоит, ибо это не всегда достойно чести. ..Доказывать... да ничего мы не доказываем, если нам дана любовь, мы просто любим, мы чувствуем заботу того, кто любит нас и кого мы любим. Мы чувствуем тепло, счастье, радость... когда мы дышим, смеемся, кричим и просто молчим. И даже если кто то говорит... не надо говорить о любви... мы произносим эти слова, потому что иногда не удается со всей полнотой выразить свои чувства и просто для того, чтобы тот, кого мы любим знал об этом и не сомневался.
Сказать можно все что угодно.. .
Привыкла верить поступкам.
Согласна на 100%,слова это пустое, а вот действия...
Похожее на: "Сказать что "Любишь" потребуеться несколько секунд, а показать что любишь, на это потребуеться целая жизнь! "
Думаю, что многие очень много требуют от любви и от своих вторых половинок...
немного слов и действия.... хотя как показывает жизненный опыт то слов надо дамам значительно больше.... и несмотря на все твои офигительные действия из за нехватки слов станешь ослом и т. п.
я думаю что доказывать то, что ты любишь - это бред ) это все равно что доказывать, что ты человек а не инопланетянин ) ты можешь быть плохим, кривым, хромым. . любым, но если ты любишь - ты любишь )
нет, теперь не надо ни чего доказывать! всё проще! намного! деньги давай
действия, я могу не быть "самой любимой любимкой в мире!!! и это все навсегда"
а просто когда мне хреново он будет рядом, поддержит, поймет, поможет....
Даа, я согласна полностью... .
Ты не говори что любишь!!!, а доказывай это делами, а слова это пустота... .
Сказать можно все что угодно, а вот доказать делами что ты любишь человека... .
да конечно ты прав!! ! пустые слова может каждый сказать, а вот делом редко кто удивляет
Надо и говорить и доказывать, но говорить надо так, чтобы это был не простой трёп)
и говорить, и показывать, и доказывать. надо все.
сказать можно всё что угодно... но ведь когда любишь, то ты летаешь и тебе хочется сделать свою половинку счастливой и ты даже сам не замечаешь, что ты совершаешь какие то элементарные действия... ты говоришь нежные слова, обнимаешь, даришь цветы-это и есть доказательство!!! (не обязательно доставать звезду с неба)