Любовь

А что нужно для помолвки? :))

Взаимная любовь, взаимное желание вступить в брак, кольцо и благословение родителей :)
Сымбат Смаилова
Лучший ответ
самое главное ПАРА)
Кольцо с брильянтом
Иван Гришко
Приглашаются самые близкие люди, которых вы ставите в известность о том, что скоро состоится ваше бракосочетание. Как правило, на помолвке принято обмениваться подарками, друзья могут обойтись цветами, а молодые могут подарить друг другу что-нибудь символичное. Хотя, уж если идти до конца, то новоявленный жених должен преподнести своей возлюбленной "обручальное кольцо". Здесь речь не идет именно о тех кольцах, которыми молодые обменяются в день свадьбы. Это скорее просто "ценный" подарок для любимой в знак своей любви и преданности. Если девушка его принимает - это значит, что она полностью согласна идти со своим избранником под венец.

У многих народов бытует поверье, что в период от помолвки до венчания молодые, особенно невеста, должны опасаться нападения всевозможных злых сил. Защитой от этих сил служили разнообразные магические обряды, "обереги" в виде засушенных трав или серебряных монет, которые носили на одежде или в обуви. Невеста проводила много времени дома, шила приданое. Родители молодых в это время занимались подготовкой главного события «свадебного марафона» — венчания и праздничного пира. В наше время оба молодых принимают непосредственное участие в подготовке к свадьбе. Мне кажется, что помолвка - это хорошая затея. Это ведь не только первое событие в жизни будущих молодоженов, это еще и хороший повод повеселиться, встретиться с близкими и друзьями и вспомнить наши лучшие традиции. А главное помнить - что счастье - в наших руках!
Adam Lucker
вторая половуна.
Павел ........
Помолвочное кольцо
Safar Kodirov
любовь!!!!