Любовь
Нужна помощь. Я люблю одного мальчика и не знаю как заговорить; из-за того что: я за ним хожу везде и ему это надоело.
Помогите люди ПОЖАЛУЙСТА, а то я уже с ума схожу от него.
А зачем говорить? ты действуй.
зачем ты за ним ходишь?!
perestan xodit nedelky za nim, esli ti emy nravisja sam zagovorit
а ты перестань с ним общатся недельку так) счас отвыкнет от тебя и подумает, мб сам первый напишет если ты ему не безразлична или если он не полный лошпед) перетерпишь) потом начнешь разговаривать)
его уже тошнит от тебя,
очнись!
у тебя неправильная пунктуация. ему это тоже надоело вот он и не хочет с тобой общаться
Это он должен за тобой ходить, а ты от него убегать! Мужчины- это завоеватели, охотники - это их природа, а ты ему это не даешь, именно поэтому ты и не интересна! Чем дольше мужчина добивается, тем желаннее женщина!
Эх!! ! Что же ты ходишь за ним везде то?) ) Это он должен! Мужчина должен завоевывать, а тут что завоевывать, если ты сама за ним бродишь. Это как минимум не интересно!! ! Ты для него не интересна.
Значит так. Прекрати за ним ходить. Сделай вид, что он просто твой друг, а то он наверное уже много понадумывал себе... Привет, пока, как дела... непринужденный разговор о том, да о сем.. . А еще лучше, начни общаться с другими мальчиками на его глазах, ну или просто начни.
Сделай вид что у тебя еще куча ухажеров или друзей и дела тебе нет до какого то там... .
А гордость свою где потеряла.