Любовь

Как же все-таки определить, твой это человек или нет?

У каждого дерева свой плод. Яблоки на калине расти не будут. Бомж не найдёт общий язык с профессором. Как ни странно, но люди подбирают себе пары по интелекту-иначе им стаёт не интересно быть вместе. Я думаю что так в жизни происходит. Богатый с бедным никогда не уживётся-разные интересы. Поговорили- поняли друг друга-остались! А нет- и суда нет. Это и есть-время покажет-время рассудит
Oksana Pendak
Лучший ответ
По мозгам, конечно, прежде всего!
Потому что, конечно, есть красивые. Очень! Которые непонятно, как сделаны. Боженька в счастливую минуту творил, лепил эту женщину, так все сочетается и поет в ней, гармония в том как она устроена. Но ты задаешь буквально пару вопросов, "шутишь две шутки", видишь, как человек парирует, отвечает, где там пружина, и понимаешь – хочешь ты её или нет в эту самую минуту. Потому что красивых очень много, и это важно, чтобы женщины были красивыми, но красота – это далеко не все.
Совсем НЕ ВСЁ вообще...
Ира Т
не твой... раз сомневаешься
сердцем
Анна Астахова
только в постельке !
Тебе не будет он противен в лююбооом состоянии)
Ну утром если тебе не надо работу, а ей надо, и ты на всех порах в 7:00 летишь на кухню, что бы пока она краситься, приготовить ей завтрак (чай, бутерброды и тд) что бы не была голодная целый день, когда работаешь больше положенного, что бы она могла купить себе новые джинсы, сумочку, отказывая себе в приобретениях (для машины, рыбалки, одежде, увлечениях) , когда вы поругались, а ты ищешь пути примирения как только она отвела взгляд. Когда тебе не сложно отвезти ее маму в магазин, или ты сам предлагаешь купить ее родителям подарок на праздник.... когда ее семья это не ее, а ваша. Когда вечером ложишься спать и тебе хорошо, просыпаешься утром и первые мысли "С добрым утром любимая". Когда она болеет ты ставишь горчичники, наливаешь молоко с медом и тебя совсем не тянет от этого сбежать и пойти с друзьями в бар, тебе важнее быть рядом.
Артём Хорин
Только время может показать.